Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 848 56 57 58 59 60 68108158 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Опытный Dionisiy is on a distinguished road

Оживление сайта под новым доменом ?

Здравствуйте. Есть несколько вопросов по оживлению сайта на новом домене 2-го уровня. Я зарегистрировал новый домен (подарок от Nethouse): keraart.ru и привязал его к своему сайту: kerama-art.nethouse.ru . При установке домена 2-го уровня в качестве основного счётчики на сайте не работают, а значит и поисковики сайт под новым именем не видят. Что сделать для того, чтобы счётчики на сайте под новым именем заработали и следовательно сайт заметили поисковики? И придётся ли менять СЕО настройки страниц сайта под новый домен? Надеюсь на скорый ответ по данному вопросу!

2. Опытный Dionisiy is on a distinguished road

Получилось запустить под новым доменом статистику (счётчик) Liveinternet и вроде как привязал к Яндекс. Метрика, но счётчик Яндекса на страницах сайта http://keraart.ru/ не отображается - пустой сектор, как поправить? И есть ли необходимость регистрировать сайт с новым доменным именем в поисковиках? Если да, то как вставлять на сайте проверочные ссылки, если под новым доменом отсутствует возможность редактирования?
    Последний раз редактировалось Dionisiy; 03.07.2013 в 17:06. Причина: дополнение

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dionisiy:
    Получилось запустить под новым доменом статистику (счётчик) Liveinternet и вроде как привязал к Яндекс. Метрика, но счётчик Яндекса на страницах сайта http://keraart.ru/ не отображается - пустой сектор, как поправить? И есть ли необходимость регистрировать сайт с новым доменным именем в поисковиках? Если да, то как вставлять на сайте проверочные ссылки, если под новым доменом отсутствует возможность редактирования?
    счетчики отображаются, остальные вопросы обсуждались, воспользуйтесь поиском по форуму

4. Опытный Dionisiy is on a distinguished road

Благодарю за устранение проблем с счётчиком, но насчёт поиска ответов по форуму: пол дня пролазил и не нашёл искомого материала (как в лес дремучий за иголкой идти). Вопрос одним словом не опишешь или в поиск можно вбить полное описание проблемы?

5. Профессионал support is on a distinguished road

счетчики нужно обновить
    на счет сео настроек, не нужно, если вы там не писали старый домен

6. Опытный Dionisiy is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    счетчики нужно обновить
    на счет сео настроек, не нужно, если вы там не писали старый домен
    В смысле установить счётчики по новой? Но я не могу редактировать сайт находящийся на новом домене (keraart.ru).

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dionisiy:
    В смысле установить счётчики по новой? Но я не могу редактировать сайт находящийся на новом домене (keraart.ru).
    доступ в админку сайта только через доменную зону нетхауз. через ее и редактируйте как все пользователи

8. Новичок cat1983 is on a distinguished road
    Добрый день. сменила домен, все делала по инструкции но браузер пишет "Сервер не найден" мой сайт мяучело.рф, а с некоторых компьютеров я могу зайти на сайт (с телефона например) почему так может происходить и как это можно исправить? Спасибо.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от cat1983:
    Добрый день. сменила домен, все делала по инструкции но браузер пишет "Сервер не найден" мой сайт мяучело.рф, а с некоторых компьютеров я могу зайти на сайт (с телефона например) почему так может происходить и как это можно исправить? Спасибо.
    http://xn--e1ambkwy8c.xn--p1ai/ сайт работает, причина "кэш провайдера", ждите скоро заработает, сутки-двое

10. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    На прошлой неделе мой сайт стал 2 уровня. Подскажите, пожалуйста, почему с домашнего компьютера на вкладке Сайт - Ваши домены мне предлагают авторизоваться в Яндекс. Я это сделала еще на прошлой неделе и на рабочем компьютере на вкладке Сайт - Ваши домены написано сайт индексируется. Как это поправить на домашнем компьютере? Да, и счетчик работает непонятно как.

1 ... 848 56 57 58 59 60 68108158 ... 184
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 27.11.2021 в 02:39.
Пользователи
36,117
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, qsz66265