Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2565 73 74 75 76 77 85125175 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок Elena5 is on a distinguished road
    Я прочитала всю инфо по доменам. Что существует такая проблема и есть конвертор понятно. ТОлько что толку. Да подставляешь имя своего сайта и он конвертирует опять в этот набор символов, а дальше-то что? Как делать, чтобы доменное имя норомально копировалось? И почему при покупке домена не предупреждают о такой проблеме, я бы другой просто выбрала.
    Что надо делать конкретно, чтобы эта ситуация прошла.

2. Профессионал support is on a distinguished road

ничего делать не нужно, так и должно быть и будет с кириллическими доменами

3. Новичок Elena5 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    я вам ответил, в пуникоде - это кодировка
    http://nethouse.ru/about/instruction...borom_simvolov
    Это я уже все прочитала. Значит ничего сделать нельзя с этим. Т.е., если кто-то захочет скопировать ссылку сайта, то ему вместе с ссылкой давать инструкцию для конвертации? Почему регистратор тогда не предупредил о такой ситуации, я бы тогда другой домен купила?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Elena5:
    Это я уже все прочитала. Значит ничего сделать нельзя с этим. Т.е., если кто-то захочет скопировать ссылку сайта, то ему вместе с ссылкой давать инструкцию для конвертации? Почему регистратор тогда не предупредил о такой ситуации, я бы тогда другой домен купила?
    зачем давать инструкцию по конвертации, просто даете крякозябрики, вы на них нажимаете и попадаете на указанный сайт

5. Новичок UhTyKaktus is on a distinguished road
    Добрый день! я как и многие здесь - не специалист в программировани и т.п. Именно поэтому решила использовать ваш сервис
    Вопрос у меня следующий. Для того, чтобы привязать купленный у reg.ru домен, я поменяла dns согласно инструкции, теперь жду 48 часов. Однако до обращения к nethouse, я подключила почту на Яндексе через делегирование на dns1.yandex.net. Вопрос: будет ли функционировать моя почта после смены DNS на nethouse?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от UhTyKaktus:
    Добрый день! я как и многие здесь - не специалист в программировани и т.п. Именно поэтому решила использовать ваш сервис
    Вопрос у меня следующий. Для того, чтобы привязать купленный у reg.ru домен, я поменяла dns согласно инструкции, теперь жду 48 часов. Однако до обращения к nethouse, я подключила почту на Яндексе через делегирование на dns1.yandex.net. Вопрос: будет ли функционировать моя почта после смены DNS на nethouse?
    нет, вы же домен на наши сервера отправили

7. Новичок UhTyKaktus is on a distinguished road
    Понятно. Тогда смогу ли я заново создать почту на Яндексе? оставаясь на ваших серверах? Что то про mx-записи?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от UhTyKaktus:
    Понятно. Тогда смогу ли я заново создать почту на Яндексе? оставаясь на ваших серверах? Что то про mx-записи?
    http://nethouse.ru/about/instruction...ochtu_k_domenu

9. Новичок UhTyKaktus is on a distinguished road
    ok, спасибо. С этими ссылками знакома. Надеюсь все получится

10. Новичок altahouse is on a distinguished road

Настройка

Здравствуйте,
    Скажите правильно ли я настроил днс, а то вчера добавил, а до сих пор открывается старый сайт

Нажмите на изображение для увеличения
Название: настройки.jpg
Просмотров: 0
Размер:	52.1 Кб
ID:	2345

1 ... 2565 73 74 75 76 77 85125175 ... 184
Сейчас посетителей: 5. Пользователей: 0, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 5, это было 19.10.2021 в 13:14.
Пользователи
36,080
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, MBL