Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2777117 125 126 127 128 129 137177 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок Anastasiya1 is on a distinguished road
    Сейчас попробую еще раз переделегировать. Основным сделать не удается - говорит, что не прописаны серверы(((
    Прописывала еще в прошлом месяце. если не получится еще раз напишу. Спасибо!!!

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Anastasiya1:
    Сейчас попробую еще раз переделегировать. Основным сделать не удается - говорит, что не прописаны серверы(((
    Прописывала еще в прошлом месяце. если не получится еще раз напишу. Спасибо!!!
    Попробуйте удалить домен с раздела мои домены и добавить повторно, и сделать основным.

3. Новичок Anastasiya1 is on a distinguished road
    Спасибо, все получилось и все привязалось.
    теперь возник следующий вопрос - что нужно сделать, чтобы нас было видно в поисковых системах? а то на яндексе к примеру сайт не находится((( (полны новичок в этом деле....)

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Anastasiya1:
    Спасибо, все получилось и все привязалось.
    теперь возник следующий вопрос - что нужно сделать, чтобы нас было видно в поисковых системах? а то на яндексе к примеру сайт не находится((( (полны новичок в этом деле....)
    Посмотрите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

5. Новичок Anastasiya1 is on a distinguished road
    Спасибо, буду работать)))

6. Новичок Nord is on a distinguished road
    Здравствуйте! Привязал собственный домен докторбис.рф ,как у вас прописано в инструкции. Сначала по данному адресу можно было попасть на сайт, потом это можно было сделать со второй попытки обновив адрес, теперь не открывается вообще. На сайт можно зайти только по вашей ссылке. Почему так происходит?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nord:
    Здравствуйте! Привязал собственный домен докторбис.рф ,как у вас прописано в инструкции. Сначала по данному адресу можно было попасть на сайт, потом это можно было сделать со второй попытки обновив адрес, теперь не открывается вообще. На сайт можно зайти только по вашей ссылке. Почему так происходит?
    Сайт открывается, работает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.9 Кб
ID:	5296

Сколько прошло времени, с того момента как вы делегировали домен на наши сервера?

8. Новичок Олег29 is on a distinguished road
    Доброго времени суток! Хочу привязать к своему сайту www.pinkshoping.ru Посадочную страницу которая сделана на bm360.ru
    Как мне это сделать? НА сайте www.majordomo.ru не могу войти в панель. Пишет что такого доменного имени не существует. Я так понимаю там необходимо прописать DNS сервера на другие. Подскажите как мне быть? Лэндинг по адресу u88788.bm360test.ru

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Олег29:
    Доброго времени суток! Хочу привязать к своему сайту www.pinkshoping.ru Посадочную страницу которая сделана на bm360.ru
    Как мне это сделать? НА сайте www.majordomo.ru не могу войти в панель. Пишет что такого доменного имени не существует. Я так понимаю там необходимо прописать DNS сервера на другие. Подскажите как мне быть? Лэндинг по адресу u88788.bm360test.ru
    Перейдите в настройки - сайт - мои домены - нажмите на карандаш на против домена pinkshoping.ru, добавьте запись А, имя укажите поддомена, значение - IP на который нужно направить его, приоритет "0". Заработает в течение нескольких часов

10. Новичок Олег29 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Перейдите в настройки - сайт - мои домены - нажмите на карандаш на против домена pinkshoping.ru, добавьте запись А, имя укажите поддомена, значение - IP на который нужно направить его, приоритет "0". Заработает в течение нескольких часов
    Спасибо большое за ответ! А ещё подскажите как мне посмотреть ip
    Понял что выглядеть должно примерно так:
    Значение: ??? - не знаю.
    ttl: 3600 - это ставится автоматом
    Приоритет: 0

1 ... 2777117 125 126 127 128 129 137177 ... 184
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 02.12.2021 в 08:01.
Пользователи
36,121
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, bestseyy