Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2878118 126 127 128 129 130 138178 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок Е-Катерина is on a distinguished road
    Добрый день.
    Я создаю сайт на вашем конструкторе. Подвязала к нему свой домен, купленный на reg.ru. Ранее я уже пробовала создавать магазин на конструкторе,который был привязан к этому домену и хостингу (все шло одним комплектом на рег.ру). Теперь вроде бы домен подвязался к нетхаусу, я его отметила как основной. Теперь получается, что когда я набираю имя домена в адресной строке я все равно попадаю на первый вариант сайта,созданного на рег. ру, как мне это исправить. Отредактировать еще какие-то настройки у вас или там на домене и хостинге?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Олег29:
    Спасибо большое за ответ! А ещё подскажите как мне посмотреть ip
    Понял что выглядеть должно примерно так:
    Значение: ??? - не знаю.
    ttl: 3600 - это ставится автоматом
    Приоритет: 0
    Имя - это поддомен (пример u88788.bm360test.ru, где u88788 - имя)
    Значение - IP адрес на который нужно направить поддомен, уточните у хостинга

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Е-Катерина:
    Добрый день.
    Я создаю сайт на вашем конструкторе. Подвязала к нему свой домен, купленный на reg.ru. Ранее я уже пробовала создавать магазин на конструкторе,который был привязан к этому домену и хостингу (все шло одним комплектом на рег.ру). Теперь вроде бы домен подвязался к нетхаусу, я его отметила как основной. Теперь получается, что когда я набираю имя домена в адресной строке я все равно попадаю на первый вариант сайта,созданного на рег. ру, как мне это исправить. Отредактировать еще какие-то настройки у вас или там на домене и хостинге?
    Адрес сайта укажите в доменной зоне нетхауз и имя домена который привязываете

4. Новичок Е-Катерина is on a distinguished road
    на нетхаусе домен wow-bouquet.nethouse.ru. Подвязываю wow-bouquet.ru

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Е-Катерина:
    на нетхаусе домен wow-bouquet.nethouse.ru. Подвязываю wow-bouquet.ru
    У меня по этим адресам открывается один и тот же сайт. Проверьте еще раз, пожалуйста.
    А от того, старого сайта, домен отвязали?

6. Новичок Е-Катерина is on a distinguished road
    Вот и у меня также. А как надо его отвязать от старого сайта??

7. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Е-Катерина:
    Вот и у меня также. А как надо его отвязать от старого сайта??
    Зайдите в редактор старого сайта и удалите этот домен из списка в разделе "Настройки" – "Сайт" – "Домены" - "Мои домены".

8. Новичок Е-Катерина is on a distinguished road
    В настройках того конструктора, таких данных в настройке нет. Но я там полностью удалила сайт, от хостинга отвязала. может быть требуется время на обновление..

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Е-Катерина:
    В настройках того конструктора, таких данных в настройке нет. Но я там полностью удалила сайт, от хостинга отвязала. может быть требуется время на обновление..
    Смотрите: с домена wow-bouquet.nethouse.ru идет перенаправление на wow-bouquet.ru. Сайты, созданные не на Нетхаусе, у меня не открываются, значит, всё-таки домен привязан правильно.

А как давно привязывали домен?

10. Новичок Е-Катерина is on a distinguished road
    привязывала где-то в черверг или пятницу на прошлой неделе. Я вчера еще кое что в настройках меняла на рег.ру и хостинге, днс сервера еще в одних настройках изменила, обновятся сегодня-завтра. Если ситуация не исправится, обращусь к Вам снова)

1 ... 2878118 126 127 128 129 130 138178 ... 184
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 30.11.2021 в 16:15.
Пользователи
36,119
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, putinb@yandex.ru