Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 64114154 162 163 164 165 166 174 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tehnomarket-one:
    Добрый день!
    Пытался привязать свой домен: доставкаизмагазина.рф вместо http://dostavkaizmagazina.nethouse.ru/.
    Яндекс его не смог проиндексировать. Может подскажете получилось или нет?)
    Добырй день.
    Ваш домен сегодня зарегистрирован. Индексация сайта яндексом занимает до двух недель, ожидайте.
    Инструкции по добавлению сайта в вебмастеры поисковых систем http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

2. Новичок oazis-detstva is on a distinguished road
    Добрый день. Не могу привязать домен www.oazis-detstva.ru к сайту http://oazis-detstva.nethouse.ru/. Уже несколько раз пробовала, но не получается. На регистраторе домена поменяла NS-сервера, на нетхаус, но пока мой сайт в полную силу не работает. Помогите пожалуйста. Мне очень срочно нужно, чтобы домен привязался и заработал!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от oazis-detstva:
    Добрый день. Не могу привязать домен www.oazis-detstva.ru к сайту http://oazis-detstva.nethouse.ru/. Уже несколько раз пробовала, но не получается. На регистраторе домена поменяла NS-сервера, на нетхаус, но пока мой сайт в полную силу не работает. Помогите пожалуйста. Мне очень срочно нужно, чтобы домен привязался и заработал!
    Добрый день.
    У домена прописаны наши сервера, но он не делегирован.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	57.0 Кб
ID:	9126
    Вам нужно обратится в техническую поддержку регистратора вашего доменного имени.

Подтвердите адрес электронной почту, чтобы сайт привязать к email.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	65.9 Кб
ID:	9127

4. Новичок oazis-detstva is on a distinguished road
    Хорошо, обращусь к ним за помощью. Спасибо)

5. Новичок ukrbalt is on a distinguished road
    здравствуйте, хотел бы привязать свой сайт http://crimea-investment.ru/ на домен .it так как мой сайт плохо позиционирует в их поисковике google.it и то там не главная страница показывается, а статья. вопрос: можно ли привязать этот домен. если нет, если присоединю домен .com мой сайт с нуля нужно регистрировать везде, или поисковики как видели так и будут его видеть?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ukrbalt:
    здравствуйте, хотел бы привязать свой сайт http://crimea-investment.ru/ на домен .it так как мой сайт плохо позиционирует в их поисковике google.it и то там не главная страница показывается, а статья. вопрос: можно ли привязать этот домен. если нет, если присоединю домен .com мой сайт с нуля нужно регистрировать везде, или поисковики как видели так и будут его видеть?
    Добрый день.
    К сайту можно привязать домен в любой доменной зоне.
    Домен crimea-investment.ru оставьте в редиректе, при переходе по адресу crimea-investment.ru посетитель будет попадать на домен в зоне it.
    Новый домен нужно будет добавлять в вебмастеры поисковых систем и указывать регион Италия.

7. Новичок ukrbalt is on a distinguished road
    Спасибо за оперативный ответ. Последний вопрос: чтоб мой сайт было видно поисковикам как в Италии, так и в России, то лучше чтоб это было:
    1. это 2 отдельных сайта с соответствующими доменами,
    2. оставить мой сайт.ru и прикрепить домен .it
    3. на мой сайт.ru просто прикрепить .com

мне нужно знать как двигаться, чтоб не потерять результат в поисковых системах в России и чтоб выйти в топ в италии
    Спасибо.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ukrbalt:
    Спасибо за оперативный ответ. Последний вопрос: чтоб мой сайт было видно поисковикам как в Италии, так и в России, то лучше чтоб это было:
    1. это 2 отдельных сайта с соответствующими доменами,
    2. оставить мой сайт.ru и прикрепить домен .it
    3. на мой сайт.ru просто прикрепить .com

мне нужно знать как двигаться, чтоб не потерять результат в поисковых системах в России и чтоб выйти в топ в италии
    Спасибо.
    Если вас нужно продвигать сайт под Италию и Россию, тогда создавайте два сайта и продвигайте каждый под свой регион.

9. Новичок ukrbalt is on a distinguished road
    извиняюсь, сново я. Хочу все таки купить .com и заменить вместо .ru чтоб можно было гуглу видеть и в России и в Европе. скажите, пожалуйста, сайт с новым доменом надо заново прописывать в поисковиках? то есть всё это, что на картинке, надо переделывать?Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт.JPG
Размер:	62.3 Кб
ID:	9251

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ukrbalt:
    извиняюсь, сново я. Хочу все таки купить .com и заменить вместо .ru чтоб можно было гуглу видеть и в России и в Европе. скажите, пожалуйста, сайт с новым доменом надо заново прописывать в поисковиках? то есть всё это, что на картинке, надо переделывать?Вложение 9251
    Добрый день.
    Да, нужно нужно подтверждать права на домен, только уже на новый.
    Старый оставьте в редиректе, чтобы шла переадресация с старого домена на новый.

1 ... 64114154 162 163 164 165 166 174 ... 184
Сейчас посетителей: 5. Пользователей: 0, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 5, это было 29.11.2021 в 09:14.
Пользователи
36,119
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, putinb@yandex.ru