Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1959 67 68 69 70 71 79119169 ... 184

Тема: Шаг 3. Привязка собственного домена

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 1831
  1. Новичок jebb is on a distinguished road
    редирект установлен автоматически, все работает, попробуйте другой браузер или ПК
    Эта проблема с проброссом, может быть вызвана тем что кеш dns провайдера еще не обновлен ?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от jebb:
    Эта проблема с проброссом, может быть вызвана тем что кеш dns провайдера еще не обновлен ?
    возможно, но явно это не на нашей стороне, проверьте позже, все должно работать

3. Опытный savenkov is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я купил у вас 3 домена. 1 сделал основным, 3 у меня редирект (1 ваш+2 мои). Как мне теперь подтвердить права на домены которые у меня редирект. Например Гугл мне написал, что "Не удалось подтвердить сайт http://www.partner-35.ru/ с помощью выбранного способа (Файл HTML). Время проверки: 22 мин. назад. Ваш файл подтверждения выполняет переадресацию на запрещенную страницу." Спасибо за ранее за ответ!

4. Опытный savenkov is on a distinguished road
    И еще вопрос: как мне отслеживать ответы на мои вопросы в форуме? Тему запоминать, а потом искать мой вопрос и ваш ответ?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от savenkov:
    Здравствуйте! Я купил у вас 3 домена. 1 сделал основным, 3 у меня редирект (1 ваш+2 мои). Как мне теперь подтвердить права на домены которые у меня редирект. Например Гугл мне написал, что "Не удалось подтвердить сайт http://www.partner-35.ru/ с помощью выбранного способа (Файл HTML). Время проверки: 22 мин. назад. Ваш файл подтверждения выполняет переадресацию на запрещенную страницу." Спасибо за ранее за ответ!
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/708 читайте
    http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

6. Опытный savenkov is on a distinguished road
    Это я понял. Права на основной сайт я получил. Проблема с правами на сайты редирект. Их вообще может быть 2 (редирект) или только один?

7. Опытный savenkov is on a distinguished road
    В помощи гугл написали например что если весь трафик с одного сайта на другой передается там альтернативное подтверждение нужно (через мета тег) и вроде как я понял можно это делать только в отношении одного сайта (редирект)....

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от savenkov:
    Это я понял. Права на основной сайт я получил. Проблема с правами на сайты редирект. Их вообще может быть 2 (редирект) или только один?
    Сообщение от savenkov:
    В помощи гугл написали например что если весь трафик с одного сайта на другой передается там альтернативное подтверждение нужно (через мета тег) и вроде как я понял можно это делать только в отношении одного сайта (редирект)....
    смотрите. есть один сайт - один домен одно подтверждение прав, со всех других доменов будет идти редирект на основной домен, и подтверждать ничего не нужно. так как это зеркало по сути.
    По этому, подтвердили один домен и с ним работайте

9. Опытный savenkov is on a distinguished road
    Тогда я не понимаю - какой смысл в этих зеркалах? Получается что редирект домены нужны только "для галочки" для того чтоб их в рекламе например указать? веть если они не прошли подтверждение - значит поисковики их не увидят и не проиндексируют? Если так - то чтобы их задействовать нужно другой сайт у вас создавать и ему одно из этих зеркал присваивать как основной домен?
    Я правильно понимаю?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от savenkov:
    Тогда я не понимаю - какой смысл в этих зеркалах? Получается что редирект домены нужны только "для галочки" для того чтоб их в рекламе например указать? веть если они не прошли подтверждение - значит поисковики их не увидят и не проиндексируют? Если так - то чтобы их задействовать нужно другой сайт у вас создавать и ему одно из этих зеркал присваивать как основной домен?
    Я правильно понимаю?
    подтвердить домен можно. сделайте его на время основным, подтвердите и верните все обратно (домен первый - основный основным сделайте) только все равно, у вас не будет одного сайта под двумя доменами в поиске

1 ... 1959 67 68 69 70 71 79119169 ... 184
Сейчас посетителей: 6. Пользователей: 0, гостей: 6 Рекорд одновременного пребывания 6, это было 27.10.2021 в 01:04.
Пользователи
36,092
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, freesitenews