Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: И опять про индексацию

Автор Денис Данилов, 25 нояб 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Профессионал

И опять про индексацию

Добрый день!
    Прошу подсказать знающего человека, наконец-то сайт проиндесировался, но теперь возник вопрос...
    Сейчас страниц в поиске 1, загружено роботов 1. Как сделать что-бы другие страницы проиндесировались и выдавались в поиске? Или я что-то не так понял?
    Спасибо.

pelican.nethouse.ru

2. Опытный

ух. до сих пор никто не ответил) ну ладно подождем.

3. Опытный
    А меня может быть похожий вопрос. Сайты созданы все ок. Но вот вопрос, поиковики не находят их. Соответственно я добавляюсь в поисковики, но там нужно подтвердить права на мой сайт методом загрузки на сайт html-файла с текстом, и потом робот проверяет, так вот где создать этот файл, подскажите.

4. Новичок
    Вопрос к тем, у кого сайт проиндексировался: через какое время со дня сотворения сайта (дни, недели, месяцы ) произошло сие знаменательное событие?

5. Опытный
    Ну что: Хоть кто нибудь ответит, сегодня я пытался добавить свой сайт в поисковики но так и не удалось, пищет что сайт не может быть проверен,
    вот пример это Гугл
    414. That’s an error.

The requested URL /... is too large to process. That’s all we know.

А вот апорт пишет
    URL не может быть зарегистрирован по следующей причине

The remote name could not be resolved: 'www.teplaya-zima.ru'

Проверьте правильность написания адреса или попробуйте зарегистрировать этот URL позже.

а вот поиск@mail.ru
    Права не подтверждены, проверьте доступность и наличие тэга meta на главной странице.

Что делать то? И еще где правильно размещать этот код для проверки.

6. Administrator

Добрый день. У Вас основной домен кириллический .РФ все проблемы из-за него.

7. Профессионал
    Мой сайт в течение нескольких дней проиндексировался. домены на .рф действительно с трудом индексируется, у меня есть один такой сайт и с ним куча проблем. 2. Возможно вы теги и т.п. не прописали или прописали не правильно. 3. у яндекса и др. поисковиков есть специальное место, добавляете туда ссылку на свой сайт и индексация проходит быстрее. У меня на данный момент более 30 страниц проиндексировано

8. Профессионал

Пока проиндексировалось 7 страниц...долго...

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:21.
Пользователи
35,137
Активные участники
322

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак