Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Загрузка файлов на сайт

Автор tores2, 25 нояб 2012
Сообщений в теме: 12
  1. Новичок

Загрузка файлов на сайт

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я загрузить на сайт файл, например, в формате jpg с необходимым мне названием? У меня пока получается следующее ... Я загружаю на сайт "стол_под_телевизор.jpg", но когда скачиваю эту же фотку с сайта, название уже "3292117.dp8vkj9rwl.156x120.jpg"

Мне критично, чтобы файлы хранились на сайте с таким названием, как я загружаю. Это важно для поисковой оптимизации. Поскольку у меня на сайте текста мало, а весь акцент делается на картинки.

2. Профессионал

Сообщение от tores2:
    Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я загрузить на сайт файл, например, в формате jpg с необходимым мне названием? У меня пока получается следующее ... Я загружаю на сайт "стол_под_телевизор.jpg", но когда скачиваю эту же фотку с сайта, название уже "3292117.dp8vkj9rwl.156x120.jpg"

Мне критично, чтобы файлы хранились на сайте с таким названием, как я загружаю. Это важно для поисковой оптимизации. Поскольку у меня на сайте текста мало, а весь акцент делается на картинки.
    Поисковой оптимизации по фиолетово как называется твоя фотка, ей не по фиолетов только "alt"

3. Новичок

Сообщение от kobzarik:
    Поисковой оптимизации по фиолетово как называется твоя фотка, ей не по фиолетов только "alt"
    Дай, пожалуйста, полный ответ. Не понял про alt(

4. Профессионал

Сообщение от tores2:
    Дай, пожалуйста, полный ответ. Не понял про alt(
    так гугл его знает, ответ этот, нужно просто читать

5. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    на самом деле нет, все учитывается

6. Новичок
    Сообщение от tores2:
    Добрый день.

я уже спрашивал, ответ тут

7. Профессионал

Сообщение от Biba:
    на самом деле нет, все учитывается
    хм...
    в общем, Biba аргументировал, порылся в тырнете, вот нарыл статью, где все доступно описано касательно картинок, так что, что то нужно думать.....

8. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    хм...
    в общем, Biba аргументировал, порылся в тырнете, вот нарыл статью, где все доступно описано касательно картинок, так что, что то нужно думать.....
    да, Nethouse-у думать точно нужно, т.к. в гугле пишет картинка сгенерирована роботом и её полный игнор

9. Профессионал

Сообщение от Biba:
    да, Nethouse-у думать точно нужно, т.к. в гугле пишет картинка сгенерирована роботом и её полный игнор
    я вот раньше пока не разбирался, все руки не доходили, но в гугле поиск по картинкам моего сайта возможен, а вот в яндексе - нет, точнее если проверять, то в яндекс картинках нет совсем картинок из моего сайта, вот теперь думаю...

10. Новичок

Сообщение от kobzarik:
    я вот раньше пока не разбирался, все руки не доходили, но в гугле поиск по картинкам моего сайта возможен, а вот в яндексе - нет, точнее если проверять, то в яндекс картинках нет совсем картинок из моего сайта, вот теперь думаю...
    На самом деле во всех поисковиках поиск по картинкам возможен. И тут становится актуальным вопрос с каким именем хранится картинка на хосте. Если с нормальным, например, с каким-то ключевым словом, то это один из способов продвижения. Не все это просто знают. А если, как у нас в Nethous'e что-то типа 3292117.dp8vkj9rwl.156x120.jpg То картинка с таким именем будет первой с конца( Если вы вбиваете что-то в поисковике (без разницы Гугл или Яндекс) самая первая релевантная ссылка как раз на картинки.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:39.
Пользователи
35,124
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru