Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как продолжить писать текст после вставленной таблицы?

Автор Floorball29, 11 авг 2014
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок Floorball29 is on a distinguished road

Как продолжить писать текст после вставленной таблицы?

Здравствуйте всем. Возникла у меня такая проблема: при заполнении созданой страницы пишу текст, ниже вставляю таблицу. А после таблицы не могу продолжить писать текст - нет курсора. Помогите?! )

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Floorball29:
    Здравствуйте всем. Возникла у меня такая проблема: при заполнении созданой страницы пишу текст, ниже вставляю таблицу. А после таблицы не могу продолжить писать текст - нет курсора. Помогите?! )
    Попробуйте сделать сразу несколько ентеров, после подняться на строку выше и вставить таблицу и курсором опуститься вниз

3. Новичок Floorball29 is on a distinguished road

Этот способ подойдёт, если о добавлении текста после таблицы знаешь заранее. А если текст понадобилось добавить позднее?
    p.s. Можно, конечно, создать копию страницы в ворде и добавлять тексты туда. А итог получившейся страницы целиком выкладывать на сайт, заменяя им старую версию страницы. Но свойства таблицы, настроенные в ворде, при копировании на сайт сохраняются не полностью. В частности не сохраняется выравнивание текста в ячейке по верхнему краю; не сохранется оформление границ таблицы. Получается, что делаю одну работу два раза.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Floorball29:
    Этот способ подойдёт, если о добавлении текста после таблицы знаешь заранее. А если текст понадобилось добавить позднее?
    p.s. Можно, конечно, создать копию страницы в ворде и добавлять тексты туда. А итог получившейся страницы целиком выкладывать на сайт, заменяя им старую версию страницы. Но свойства таблицы, настроенные в ворде, при копировании на сайт сохраняются не полностью. В частности не сохраняется выравнивание текста в ячейке по верхнему краю; не сохранется оформление границ таблицы. Получается, что делаю одну работу два раза.
    Попробуйте в другом браузере посте таблицы добавить текст, проблем у пользователей с этим нет, просто ставите курсор за таблицей справа и нажимаете пробел

5. Новичок Floorball29 is on a distinguished road

Со сменой браузера Вы в точкупопали! Я на опере 12 сижу. Проверил в хроме - курсор ставится после таблицы. А в опере нет
    Спасибо!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.03.2021 в 09:23.
Пользователи
35,839
Активные участники
95

Приветствуем нового пользователя, thevipcont