Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: нет доступа к сайту

Автор master454, 26 нояб 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

нет доступа к сайту

Здравствуйте.
    Я создал сайт ec-energia.nethouse.ru, привязал его к домену http://centrie.ru, сделав этот домен основным. При открытии домена мне выдается: "Forbidden". На хостинге мне отвечают, что сайт пустой (хотя я его заполнил), поэтому его не открыть. Чтобы сайт редактировать, надо его открыть. Открыть его можно на ec-energia.nethouse.ru. Основным доменом стоит centrie.ru. При открытии домена centrie.ru мне выдается: "Forbidden". Круг замкнулся.
    Подскажите, как добраться до редактора сайта.

2. Administrator

Добрый вечер.
    Вам необходимо направить домен centrie.ru на нашу площадку, для этого следует изменить ns-серверы на:
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

По вопросу о смене ns-серверов Вам необходимо обратиться непосредственно к регистратору домена.

3. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый вечер.
    Вам необходимо направить домен centrie.ru на нашу площадку, для этого следует изменить ns-серверы на:
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

По вопросу о смене ns-серверов Вам необходимо обратиться непосредственно к регистратору домена.
    Здравствуйте.
    ns-серверы были настроены на ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru, т. е. на Вашу площадку.
    Регистратор домена - Nethouse, т.е. Вы.
    Таким образом, обращение от 26.11. адресовано правильно. Я Вас очень прошу решить эту проблему - этот сайт еще вчера должен быть в деле, мы на него очень рассчитываем.
    Заранее благодарю.

4. Administrator

Добрый день.
    По данным сервиса Whois (http://www.majordomo.ru/domain/taken...m=centrie.ru):

domain: centrie.ru
    nserver: ns1.hostline.ru.
    nserver: ns2.hostline.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
    person: Private Person
    registrar: REGTIME-REG-RIPN

Домен направлен на площадку хостинг-провайдера hostline.ru
    Регистратором домена является REGTIME. Для смены ns-серверов Вам необходимо обратиться к регистратору домена.

5. Новичок
    Домен centrie.ru перенаправлен на hostline. Однако доступ к редактору отсутствует. На ec-energia.nethouse.ru вообще не зайти - сразу выкидывает на centrie.ru.
    Помогите дойти до решения проблемы.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:58.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr