Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Раздел статьи

Автор Kodak, 27 нояб 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Раздел статьи

Добрый день
    У меня не интернет магазин, а информационный ресурс. В силу этого прошу рассмотреть ряд дополнений которые не затратны в исполнении но помогут не только мне в работе над сайтом
    - Предусмотреть возможность вывода на главной странице только анонсов статей с превьюшкой. А то если статья большая то до второй или до третьей не доберёшься.
    - Предусмотреть вывод архива новостей или постраничный вывод ( ограниченного количества, например по 10 новостей на странице, а то аналогично статьям захламляется главная страница.
    - Счётчик просмотра каждой статьи и возможно её лайкнуть на соц сети аналогично товарам
    - Возможность как то структурировать статьи по тематике - хотя бы при вводе статьи вводить обязательное поле - категория а потом по этим категориям каталогизировать опять же по аналогии с каталогом товаров. Мне например каталог товаров не нужен, а нужен каталог страниц
    -

2. Опытный

Вот вот - тоже поддержу предложение !

3. Новичок

и я поддерживаю!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:19.
Пользователи
35,137
Активные участники
322

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак