Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Новогодняя тематика для нас.

Автор ZorgSurgut, 28 нояб 2012
Сообщений в теме: 13
  1. Опытный

Новогодняя тематика для нас.

Новогодняя тематика для нас. Может что нибудь придумаем по этому поводу? Впереди новый год как никак.

2. Новичок

Поддерживаю!!! Какие - нибудь картинки к логотипу или к фону (елочки, подарки, бантики, хлопушки и т.д.) или еще что-нибудь

3. Опытный
    Ага, а было бы неплохо что нибудь в виде новогодней шапочки деда мороза на первую букву в слогане или в названии компании.

4. marand
    Сообщение #4
    Guest
    Предложение очень хорошее, надо поддерживать предновогоднее настроение. Но тут в интервью с руководителем проекта пролетала такая фраза... "Вы правда считаете, что бесчисленные украшения и «подсвечивания» могут поднять продажи Вашего сайта? Вам «шашечки» или ехать?"... Так что даже и не знаю, как тут поступят разработчики.

5. Опытный
    КонеЧно же ехать, но ехать с шашечками куда приятнее, я был на нескольких крупных сайтах и у них уже применена новогодняя тематика, просто приятно стало, красиво, чувствуется новогоднее настроение. Вот я о чем, о чувствах наших потенциальных покупателей.

6. marand
    Сообщение #6
    Guest
    Посмотрим как на это отреагируют разработчики.

7. Опытный
    Ну что. Тема заглохла???
    Давайте апнем ей.

8. Administrator

Сообщение от ZorgSurgut:
    Ну что. Тема заглохла???
    Давайте апнем ей.
    Лучший вариант - новогодний баннер или обои

9. Опытный
    ))) я это уже сделал. Ладно так оставим. А может вы фон новогодний предложите?

10. Administrator

Сообщение от ZorgSurgut:
    ))) я это уже сделал. Ладно так оставим. А может вы фон новогодний предложите?
    Лучше такие вещи подбирать индивидуально

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:13.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr