Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Чудеса с Яндекс Метрикой

Автор Дмитрий, 29 нояб 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Опытный

Чудеса с Яндекс Метрикой

Второй раз заметил такую странность:
    В Яндекс Метрике просматриваю Поведение зашедших на сайт (меню Вебвизор). Первый раз полностью через Вебвизор следил за тем, что клиент через мой сайт написал мне письмо. Я на экране все это видел, так же видел как он заполнял форму... И вдруг мне на почту пришло то же самое письмо, которое клиент отправлял ранее. Письмо один в один!!

Второй случай был сегодня. Скрин результата приложил.
    Я следил через Вебвизор за клиентом, который оформлял заказ. Отсмотрел почти полностью, но не до конца. Отключил Вебвизор на моменте, когда клиент оформил заказ, но не ввел свои данные... В результате я захожу на свой сайт и вижу то что у меня висит товар, который положил в корзину этот клиент.

Видимо Метрика физически контактирует с сайтом при просмотре через Вебвизор.
    Это правильно?

skulon.ru
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.6 Кб
ID:	318

2. Новичок
    Именно так метрика и делает. Это не видео, это набор записанных действий с клавиатуры, мышки и сенсорных панелей, которые метрика воспроизводит, открывая сайт.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:11.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак