Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 8

Тема: ezcase.ru - Дизайнерская кожгалантерея

Автор Pushkarchuk, 29 нояб 2012
Сообщений в теме: 73
  1. Опытный

ezcase.ru - Дизайнерская кожгалантерея

Всем привет!

Меня зовут Виталий, являюсь руководителем бренда "EZCASE" (ezcase.ru/)

Рад ответить на следующие вопросы:

1. Адрес сайта - ezcase.ru/

2. Как давно существует сайт - 2 года

3. Сфера бизнеса - Дизайнерская кожгалантерея ручной работы (розница/опт/дропшиппинг)

4. Тип сайта - официальный сайт бренда "EZcase" в России.

5. Является ли сайт основным или дополнительным источником продаж - дополнительным. Основной источник продаж - розничные магазины, интернет-партнеры по системе "дропшиппинг", франчайзинг.

6. Примерная посещаемость сайта - около 3 000 посетителей в месяц.

7. Сколько человек работают над сайтом - 1.

8. Количество сотрудников Вашей компании - около 15.

9. Использовали ли Вы контекстную рекламу при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - Основные продажи через сайт идут с контекстной рекламы Яндекс и Google.

10. Использовали ли Вы баннеры при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - Пока не использовали. Планируем.

11. Использовали ли Вы SEO при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - Постоянно занимаемся оптимизацией сайта для поисковиков. Результат - стремительное улучшение позиций сайта в результатах поиска.

12. Использовали ли Вы социальные сети при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - Используем, увеличивается лояльность к бренду и растут продажи.

13. Использовали ли Вы оффлайновую рекламу при продвижении сайта (ТВ, радио, выставки, раздача листовок и т.д.), какова была эффективность этого метода - Участвуем в фэшн-маркетах и др. выставках. Результат - быстрые прямые продажи, возможность рассказать о себе, вручить визитку, листовку и т.д.

14. Используете ли Вы онлайн прием платежей на сайте - Используем. Процентов 10-15 от всех платежей приходится именно на онлайн-платежи.

15. Каких функций Вам не хватает в Nethouse - Хотелось бы больше функций при создании новых текстовых страниц (например, специальные ссылки для формы "Напишите нам", ссылки на каджый товар "В корзину", т.е. чтобы кнопочку "В корзину" можно было добавлять в любое место текстовой страницы около фотографии товара. После её нажатия товар, к которому прикреплена эта ссылка, оказывался бы в корзине.) Также полезной была бы функция - добавление ссылки на выделенную область картинки.

16. Готовы ли давать скидки пользователям Nethouse - Конечно! О чем речь..) Кодовое слово - "Братья по Нетхаусу"

P.S. Мы решили использовать платформу nethouse.ru, т.к. работа над собственным сайтом шла очень медленно и уже надоели вечные конфликты с программистом. В целом, доволен конструктором Nethouse, много возможностей и настроек под свои нужды.

Спасибо команде Nethouse за работу! Ждем новых фишек и нововведений!)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EZcase_logo_718.png
Просмотров: 0
Размер:	60.5 Кб
ID:	4958
    Последний раз редактировалось Pushkarchuk; 10.04.2014 в 21:35.

2. Опытный

Хороший сайт

3. Новичок
    Какой красивый сайт!!!
    Последний раз редактировалось Julie; 01.02.2013 в 16:54.

4. Опытный

Спасибо!)
    Последний раз редактировалось Pushkarchuk; 20.02.2013 в 17:28.

5. Новичок
    Хороший сайт!
    Не могу разобраться, где найти шаблон, подобный этому сайту ezcase.ru? И как автор совместил картинки (используемые в названиях категорий) с товарами? Просьба помочь, кто в теме...

6. Профессионал

Сообщение от prezent:
    Хороший сайт!
    Не могу разобраться, где найти шаблон, подобный этому сайту ezcase.ru? И как автор совместил картинки (используемые в названиях категорий) с товарами? Просьба помочь, кто в теме...
    И у меня такой же вопрос)))

7. Опытный

Сообщение от Джони:
    И у меня такой же вопрос)))
    Всем привет!
    У сайта ezcase.ru шаблон №5. Весь "Каталог" создан исключительно вручную благодаря текстовым страницам.

Будут еще вопросы - смело задавайте!)

8. Профессионал

Сообщение от Pushkarchuk:
    Всем привет!
    Весь "Каталог" создан исключительно вручную благодаря текстовым страницам.
    Я так понимаю, что корзины возле товаров это сохранённые вами картинки с проставленными на них ссылками. Товары вы располагали в таблицах, правильно я догадываюсь? И ещё меня интересует как вы сделали меню в нижней части сайта таким образом, что ссылки на них не синего цвета? Это тоже картинки в таблицах?

9. Опытный

Сообщение от Джони:
    Я так понимаю, что корзины возле товаров это сохранённые вами картинки с проставленными на них ссылками. Товары вы располагали в таблицах, правильно я догадываюсь? И ещё меня интересует как вы сделали меню в нижней части сайта таким образом, что ссылки на них не синего цвета? Это тоже картинки в таблицах?
    Да, Вы верно всё подметили!

10. Профессионал

Сообщение от Pushkarchuk:
    Да, Вы верно всё подметили!
    Ой какой я молодец)))

1 2 3 ... 8
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.11.2019 в 21:54.
Пользователи
35,273
Активные участники
262

Приветствуем нового пользователя, Shawnbluse