Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не большой набор предложений

Автор StrannicK, 02 дек 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал

Не большой набор предложений

Уважаемая Администрация Nethouse.ru!
    У меня есть не которые предложения, примите их на расмотрения, они в создании не так уж и сложны
    1. Вывести полноценную корзину, то есть корзина будет присутствовать на сайте Всегда, а не в спрятанном болке)
    это для того чтобы человек больше ориентировался куда он попал, у пользователь Интернета, есть фишка, если они заходят в интернет-магазин и не видят где нибудь Корзины, то они интернет-магазин переносят для себя в раздел "Обычный сайт с ценами"
    2. Сделать больше Каталогов товара - например мой сайт Запчасти для легковых машин мне нужно например 3 Каталога товара. 1. Каталог - Двигатели, в нем около 40 перечислений марок, в каждой марке по 10-15 разделов Объема, в Разделах объем идут уже модели которые можно приобрести. Мне нужен еще минимум 2 Каталога товаров для МКПП и АКПП, в этих каталогах будет все аналогично как в в Каталоге "Двигатели"
    3. Решение для таблиц - не большие штрихи чтобы сделать любую таблицу красивее, в панельки нужны следующие функции "1) Бордер хотябы 1 (Рамка) - чтобы можно было увидеть сам каркас таблицы, сейчас его не видно. 2) Выбор закраски рамки, что бы например можно было покрасить наименование и т.д"
    Буду ждать от Вас ответа

2. marand
    Сообщение #2
    Guest
    Первые два пункта очень актуальны. Поддерживаю.

3. Опытный

+1 к первым двум пунктам

skulon.ru

4. Administrator

Добрый вечер. Всем спасибо, примем во внимание.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:32.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr