Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Доставка по почте России.

Автор Иван19, 02 дек 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Опытный

Доставка по почте России.

Было бы удобно, если бы вы добавили такой раздел, "Доставка по почте" допустим я из Саратова заказываю товар из интернет магазина Москвы, выбираю доставка почтой, вбиваю данные, а компьютер сам рассчитывает сумму доставки до нужного места, так же нужен раздел "Доставка наложенным платежом".

2. Новичок
    Да нужен калькулятор стоимости доставки по почте!

3. Новичок

поддерживаю!!!!!
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

4. Новичок

Нужен в принципе расчет доставки и не важно, Почта России или кто то другой.
    Группа Столица 7москва.рф

5. Профессионал

Я уже предлагал установить виджет почты России, тем более он есть готовый. Ну пока можете поставить ссылку на калькулятор http://russianpostcalc.ru/

6. Профессионал
    Здравствуйте! Сейчас столкнулся с похожей проблемой, мне необходимо, чтобы стоимость доставки высчитывалась автоматически, в зависимости от веса товара, выбранной почтовой службы и направления.
    Смотрю, прошел год с момента обсуждения темы. Что-то изменилось?

7. Новичок

Вот тоже, готовый API калькулятор ПЭК http://www.pecom.ru/ru/calc/api.php , который наверняка можно реализовать не сложнее чем виджет погоды, или переводчика. Уже предлагал, но им как я понял по барабану проблемы индейцев, куда важнее конечно погода была.

8. Новичок
    Уважаемый Нетхаус, поверьте, виджет погоды вашим клиентам абсолютно не нужен, только занимает драгоценное место на странице сайта. А вот реализовать калькулятор стоимости доставки Почтой России действительно нужно. Большинство скажет большое спасибо, и я в первую очередь.

9. Новичок
    Полностью поддерживаю!

Очень нужна установка виджета cdek
    У них уже все есть!
    Api для интеграции с интернет-магазинами
    api калькулятора тарифов

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:44.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур