Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Пропали социальные кнопки!!!

Автор tores2, 02 дек 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Пропали социальные кнопки!!!

Добрый день.
    Подскажите, плз, как разобраться с возникшей проблемой. Настраивал социальные кнопки в конструкторе и убрал галочку "Показывать с левой стороны". Кнопки с левой стороны больше не показываются. НО у меня пропала вообще возможность к их редактированию. Этот каталог просто исчез! Как мне теперь вернуть их назад?!))

Хотел посмотреть как будет без них. А теперь я вообще без них))))
    Подскажите как вернуть назад! Очень нужно!!!

2. Профессионал

Сообщение от tores2:
    Добрый день.
    Подскажите, плз, как разобраться с возникшей проблемой. Настраивал социальные кнопки в конструкторе и убрал галочку "Показывать с левой стороны". Кнопки с левой стороны больше не показываются. НО у меня пропала вообще возможность к их редактированию. Этот каталог просто исчез! Как мне теперь вернуть их назад?!))

Хотел посмотреть как будет без них. А теперь я вообще без них))))
    Подскажите как вернуть назад! Очень нужно!!!
    вернуть их можно в разделе "Контакты".

3. Новичок

Сообщение от kobzarik:
    вернуть их можно в разделе "Контакты".
    Спасибо большое!
    Для тех у кого будет такая же проблема. Не нужно заходить в редактирование контактов. Нужно зайти в каталог "Контакты" и там уже в редактировании социальных кнопок настроить их видимость.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:46.
Пользователи
35,125
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, vedmarka