Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Продвижение сайта с помощью сервиса Rookee

Автор support, 03 дек 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Продвижение сайта с помощью сервиса Rookee

ROOKEE — это система автоматизированного продвижения сайтов. Простой и удобный интерфейс сервиса создает все условия для максимально эффективной работы по рекламному продвижению.

Ключевые преимущества rookee:
    Эффективность
    Быстрый рост количества клиентов после запуска рекламной кампании. Первые посетители уже через несколько часов.
    Простота и понятность
    Чтобы продвигать свой сайт, не нужно быть профессионалом. Система работает за вас.
    Надежность
    Стабильный результат от рекламных кампаний: не только увеличение, но и поддержка притока новых потенциальных клиентов на сайт.
    Выгодное предложение
    Сотни потенциальных клиентов на сайт по оптимальной цене. Лучшее соотношение затраты/результат.

Все, что требуется от вас – добавить адрес сайта в нашу систему. Все остальное умелые rookee сделают сами: подберут ключевые слова, составят тексты ссылок и рекламных объявлений, рассчитают бюджет, запустят рекламную кампанию. Вам же останется только следить за результатами продвижения и наблюдать, как ваш бизнес растет вместе с постоянно увеличивающимся количеством клиентов!

Система ROOKEE — это комплекс новых возможностей для развития вашего бизнеса, основанный на опыте профессионалов в области интернет-рекламы, ежедневно расширяющемся функционале, внедрении новейших технологий продвижения, обучающих семинарах и конференциях от команды rookee и других многочисленных акциях.

Не знаете, с чего начать?
    Вам помогут специалисты службы поддержки пользователей и материалы раздела «Справка»

Вебинары от РУК:
    “Обучающий вебинар по системе Rookee” от 28 ноября 2012;
    “50 решений по увеличению продаж интернет-магазина. От прихода на сайт до оплаты.” от 29 ноября 2012 года;
    “Поведенческие факторы в поисковом продвижении” от 4 декабря 2012 года;
    “Делаем успешный сайт” от 5 декабря 2012 года;
    “Санкции поисковых систем” от 6 декабря 2012 года;
    “Базовый курс интернет-маркетинга” от 17 декабря 2012 года;
    “Продвижение отраслевого сайта. Практикум” от 18 декабря 2012 года;
    “Как эффективно подобрать поисковые запросы для своего проекта” от 19 декабря 2012 года;
    Последний раз редактировалось support; 22.12.2012 в 13:49. Причина: корректировка

2. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Поддерживаю, сервис rookee это отличный сервис автоматического продвижения

3. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Не знаю на сколько, я воспользовался их услугами, заплатил около 700р., выслушал лекцию что нужно от полугода с ними работать, чтобы результат был, посмотрел также какие ссылки для меня они закупили... это г*вн*ссылки были, по которым ни одного перехода, + показывались по мимо России и в других странах... в общем от таргетинга того же вк я больше пользы получаю. У каждого свое мнение конечно, плюсом руки могу назвать, что сразу позвонили и сервис есть.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.09.2020 в 09:41.
Пользователи
35,581
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2