Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Хит продаж

Автор Татул, 03 дек 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Хит продаж

Здравствуйте, создал тему второй раз, так как не увидел ответа от администрации.

Я хочу Вам предложить созать что то на подобии стенки на главной странице которая будет над каталогом товаров, на этой созданной стенке хотелось бы видеть Новые товары, и хиты продаж. Если это возможно то вообще шикарно будет) А, и чтобы клиенты могли заказывать с этой стенки и при добавление чтоб была отметка "Новинка" или "ХИт продаж". И когда будут следущие обновления? Спасибо за внимание и за то что Вы есть)

2. Новичок

Поддерживаю! Отличное предложение!!!

3. Новичок
    Было бы оч. Круто!!!! Ждем ответа....

4. Administrator

Сообщение от Татул:
    Я хочу Вам предложить созать что то на подобии стенки на главной странице которая будет над каталогом товаров, на этой созданной стенке хотелось бы видеть Новые товары, и хиты продаж. Если это возможно то вообще шикарно будет) А, и чтобы клиенты могли заказывать с этой стенки и при добавление чтоб была отметка "Новинка" или "ХИт продаж".
    Мы обязательно будем развивать интернет-магазин. Следите за обновлениями.

5. Administrator

Сообщение от http://site4.biz:
    ХИТ ПРОДАЖ нужный пункт
    Будет такой пункт.

6. Новичок
    Доброго дня. Появился ли данный функционал?
    И еще: скажите, возможно, чтобы в товаре была возможность указать галочку новинка/хит продаж, и чтобы на фото товара появлялся минибаннер как ниже.
    Изображения Изображения  

7. Новичок
    Дааа...нетхаусу еще работать и работать)) функцию поддерживаю!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:01.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr