Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Складской учет (онлайн)

Автор hirurg2000, 04 дек 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Опытный

Складской учет (онлайн)

Всем привет! Всем пользователям нетхаус хочу предложить программу по организации складского учета.
    Все что нужно для успешной организации Вашего бизнеса в интернете.

Обрабатывайте заказы, регистрируйте розничные продажи, работайте с клиентской базой, ведите складской учет, контролируйте финансы, печатайте документы, управляйте сетью подразделений или торговых точек. Доступ к вашему складу из любой точки, приходы, отгрузки, списания. Автоматический подсчет затрат и вычисление чистой прибыли.

Очень удобный интерфейс, одним из основных преимуществ является то, что человек с поверхностными знаниями компьютерных программ, может легко разобраться и начать работать с сервисом МойСклад. По простоте использования 1С нервно курит в сторонке). Ничего скачивать не нужно. Очень советую данный сервис, работаем в нем уже 2 месяца!

Мой склад
    Последний раз редактировалось hirurg2000; 04.12.2012 в 11:45.

2. Опытный

Еще забыл упомянуть, что "Мой склад" как бы платный http://www.moysklad.ru/subscription

3. Опытный
    250р в месяц это не большая плата за эту услуг, хотя для тебя и 250р проблема очевидно. Первый месяц бесплатно для ознакомления
    Работай усердно и честно плати налоги. Тысячи трудящихся в госаппарате рассчитывают на тебя.
    Блог о интернет заработке и способах продвижения в сети blogprofit.ru

4. Новичок
    сервис хороший, только вот синхронизации с nethouse.ru нету

5. Новичок
    Кстати, есть полностью бесплатный Web-сервис "Складской учет онлайн", с иностранными инвестициями:
    sklad.coderu.net
    Интерфейс не отличите от Windows форм 1C

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:46.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур