Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Баннер с рекламой товаров и услуг партнеров

Автор sky-nakhodka, 12 июл 2012
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок sky-nakhodka is on a distinguished road

Баннер с рекламой товаров и услуг партнеров

-Будет ли возможность размещения на сайте баннеров с рекламой услуг и товаров партнеров?

Например клиент заходит на сайт который торгует автомобилями, а запчастями занимается другой сайт(сайт партнеров),вот он купил машину и решил купить запчасти, смотрит баннер(партнеров), нажал на него и перешел на сайт запчастей(сайт партнеров).

Я думаю вы так же можете быть заинтересованными в этом, например чтоб разместить подобное(выше описанное), держатель сайта(сайт, который созданный через nethous) должен оплатить размещение подобного баннера или гиперссылк(у)и. Например, стоимость размещения одного баннера составляет 10%в месяц от стоимости баннера(например, держатель сайта договорился с партнером о размещении его баннера на своём сайте за 2000 или 3000р в месяц, и для того чтобы люди не обманывали что с партнером он договорился о размещении баннера на своём сайте на сумму 100р (что составит вашу прибыль 10рублей в месяц) мне кажется что надо установить минимум от 2000 или 3000руб. т.е ваша прибыль 200-300рублей от одного баннера в месяц гарантирована,а таких та сайтов у вас будет много и баннер не один и не два а пять и более=))Так что прибыль хорошая будет, а мы как пользователи ваших услуг будем рады расширению возможностей, и получения доп.дохода от сайта

В общем:
    Я держатель сайта договорился с партнером о том что я размещу его баннер у себя на сайте за 3000рублей в месяц,он согласен. Я получаю в месяц 2700 и вы 300=)Я думаю нормально))

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sky-nakhodka:
    -Будет ли возможность размещения на сайте баннеров с рекламой услуг и товаров партнеров?
    Мы думаем над этим.

3. Новичок veemankm is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Мы думаем над этим.
    Интересует нечто подобное. В принципе, достаточно добавить блок с поддержкой html и js. + удобно вставленный место под баннер. Лично у меня 2 интернет магазина по продаже радиостанций. Хотелось бы развернуть 3й здесь. Монетизация гуглом - для оплаты хостинга, домена и раскрутки. Нечто подобное, хотелось бы осуществить у вас

Можно также взымать плату за этот модуль.(в разумных пределах конечно)
    Последний раз редактировалось veemankm; 16.07.2012 в 15:11.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:10.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes