Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Дизайн! За или против?

Автор red006, 06 дек 2012
Сообщений в теме: 15
  1. Новичок

Дизайн! За или против?

Всем доброго времени суток!
    У меня один маленький вопросик. Наша компания занимается продажей каменного угля а вот и ее сайт. Многие говорят что внешний вид сайт не играет по сути никакой роли, но вот мне кажется играет а порой даже очень большую.
    Вот как Вы считаете? Приятно находится на нашем сайте или же что то нужно поправить? Или не стоит все таки много времени уделять дизайну?

2. Опытный

О боже !!! Ребята - вот вам бесплатный и правильный совет ) Дело в том что сайт это электронная и информационная визитка компании . Это как чистая обувь . Зашел на ваш сайт , и пока прогружалась фоновая картинка какашечного цвета - я судорожно жал кнопку закрытия сайта

Рекомендую цветовую гамму в черно-бело- серых тонах !!! Возможно добавить бардовый и желтый

Смотрите как у меня http://pixellab.nethouse.ru/

Это стандартный шаблон

3. Новичок
    Сообщение от pixellab:
    О боже !!! Ребята - вот вам бесплатный и правильный совет ) Дело в том что сайт это электронная и информационная визитка компании . Это как чистая обувь . Зашел на ваш сайт , и пока прогружалась фоновая картинка какашечного цвета - я судорожно жал кнопку закрытия сайта

Рекомендую цветовую гамму в черно-бело- серых тонах !!! Возможно добавить бардовый и желтый

Это стандартный шаблон
    Я сам если честно за минимализм по всем, но Ваш сайт мне кажется листом А4 на котором в течении некоторого делались заметки
    С фоном согласен... надо изменить, тем более есть функция замены фона

4. Опытный

не совсем понимаю о чем вы в плане заметок - но скажу так - я новичек и ориентируюсь прежде всего на то , как видят сайт другие - то есть смотрю глазами пользователя

Но исходя из возможностей платформы - это максимум что можно выжать - - - и это оооочень печально

5. Опытный

Сообщение от pixellab:

Это стандартный шаблон
    На мой взгляд сайт pixellab.nethouse.ru совершенно не выразительный, особенно если учесть то, что вы занимаетесь фотографией и дизайном - как то поярче должно быть!!!
    Последний раз редактировалось Dlkts; 27.12.2012 в 17:14.

6. Опытный
    С дизайном согласен на 100%, что он должен быть приятен глазу. С обувью верно замечено.

7. Профессионал

Сообщение от pixellab:

Это стандартный шаблон
    Рекомендую сделать хорошую фотогалерею, глядя на то что есть сейчас, я бы к вам не обратился...

8. Профессионал

Сообщение от red006:
    Всем доброго времени суток!
    У меня один маленький вопросик. Наша компания занимается продажей каменного угля а вот и ее сайт. Многие говорят что внешний вид сайт не играет по сути никакой роли, но вот мне кажется играет а порой даже очень большую.
    Вот как Вы считаете? Приятно находится на нашем сайте или же что то нужно поправить? Или не стоит все таки много времени уделять дизайну?
    Извините,конечно, но это предложение..."- Прочтите сведения о нашей компании, если Вам интересен только уголь а не компания у которой Вы ее приобретаете то переходите на страницу ассортимента нашего угля." даже не знаю как точнее выразить свою мысль, бессмысленный набор слов без знаков препинания, и если у вас уже есть таблица с марками угля и ценами, уберите фотографии какашек из каталога товаров. Без обид )

9. Новичок
    Сообщение от Денис Данилов:
    Извините,конечно, но это предложение..."- Прочтите сведения о нашей компании, если Вам интересен только уголь а не компания у которой Вы ее приобретаете то переходите на страницу ассортимента нашего угля." даже не знаю как точнее выразить свою мысль, бессмысленный набор слов без знаков препинания, и если у вас уже есть таблица с марками угля и ценами, уберите фотографии какашек из каталога товаров. Без обид )
    Ну для кого какашки а для кого уголь)) Просто один человек может тыкнуть на какашки (теперь будем их так называть))) а другой полезет все таки в меню и будет там искать прайс когда сайт малоизвестен то хочется чтобы помаксимуму человек получил инфу

10. Профессионал

Сообщение от red006:
    Ну для кого какашки а для кого уголь)) Просто один человек может тыкнуть на какашки (теперь будем их так называть))) а другой полезет все таки в меню и будет там искать прайс когда сайт малоизвестен то хочется чтобы помаксимуму человек получил инфу
    В конце концов каждая какашка имеет право на жизнь ) только интересно, уголь разных марок выглядит одинаково или все таки есть различия ???

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:35.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity