Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Возможности по монетизации сайтов

Автор jcman, 12 июл 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок jcman is on a distinguished road

Возможности по монетизации сайтов

Меня немного опередили.. поэтому прошу прощение, за частичный повтор..

Очень важно иметь возможность монетизировать хорошие сайты. Конечно же речь не о том, чтобы превращать их в помойки. Тут хотя бы пару вариантов:
    1. Возможность добавления баннеров на страницы сайты. Чтобы они не выбивались из общей структуры и стилистики, можно сделать их четко ограниченными в плане размера, а также их количество. Было бы идеально, если можно было бы в разных разделах сайта, размещать разные баннеры.
    2. Продажа ссылок на сайтах. Если, к примеру, использовать trustlink, то блок ссылок выглядит вполне симпотично и не испортит внешний вид сайтов. В идеале, если бы в структуру сайтов изначально была бы возможность добавления этого блока.

2. Новичок strel-ka1983 is on a distinguished road
    Полностью поддерживаю. Очень нужна возможность монетизации сайта, хотя бы баннеры! И еще у меня предложение. У меня сайт женского белья, в перспективе планирую более интимные товары. Мой сайт уже сейчас предполагает ограничение 18+. Сделайте пожалуйста возрастные градации, хотя бы для таких сайтов. Что -то типа всплывающего окна с предупреждением или вопросом : есть уже 18 или нет?

3. Новичок strel-ka1983 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Если мне не изменяет память, то Вы собирались после нового года сотворить для сайтов нечто вроде рекламных блоков для размещения на сайте? Хотя бы баннеров...Как долго ждать этого "после нового года"?

4. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от strel-ka1983:
    Здравствуйте. Если мне не изменяет память, то Вы собирались после нового года сотворить для сайтов нечто вроде рекламных блоков для размещения на сайте? Хотя бы баннеров...Как долго ждать этого "после нового года"?
    Когда будет реализована новая опция

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:03.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes