Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Аудио-плеер

Автор artokarsus, 12 дек 2012
Сообщений в теме: 20
  1. Новичок

Аудио-плеер

Сделайте, пожалуйста аудио-плеер в стиле "кнопка pley разворачивается в изображением амплитудного образа аудио-файла с возможностью перемотки на любой участок"
    Очень хочу сделать сайт своей студии на вашем движке, но отсутствие этого компонента просто перечеркивает все "за".
    Плеер как здесь Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp-audio-player.jpg
Просмотров: 0
Размер:	9.3 Кб
ID:	349, только чтобы вместо обычной полоски для перемотки была wave-форма, как на SoundCloud - это более профессионально выглядит. В идеале, конечно, оба варианта.

2. Новичок
    Да. Можно сделать это первым делом? А то у остальных есть сайты так или иначе работающие, а у меня и других медиа-сайтоводов сайтов на вашем движке нет и быть не может пока что. Можно сделать базово и без wave-формы. Будет что потом доделать.

3. Опытный

Поддерживаю +100500% тема самая важная - после html кода и онлайн оплаты !!!! ) Будет самым наишикарнейшим подарком для нас ) !!!!!
    Последний раз редактировалось pixellab; 12.12.2012 в 17:45.

4. Опытный

Сообщение от pixellab:
    Поддерживаю +100500% тема самая важная - после html кода и онлайн оплаты !!!! ) Будет самым наишикарнейшим подарком для нас ) !!!!!
    Сегодня с утра перечитал свой пост и обнажурил эдакую издевку в формулировке )

на самом же деле аудио плеер важен - мне для лэйбла к примеру надо бы такую возможность )

5. Профессионал

Думаю, это было бы интересно не только для студий, например, при просмотре твоего сайта, что бы играла музыка и что бы ее можно было останавливать, кому не нравится

6. Новичок
    Уважаемые разработчики, могли бы вы хотя бы примерно написать, когда на наши головы свалится эта божественная фича? Конечно же, это займет многие месяцы, так как в самом конце списка работ на пол-года и все программисты заняты более насущным... (?)
    Последний раз редактировалось artokarsus; 14.12.2012 в 02:30.

7. Опытный

я тут давеча на интересную платформу наткнулся - серьзная конкуренция для nh - пока тестирую (естьпроблеммы с привязкой домена)

8. Administrator

Сообщение от artokarsus:
    Уважаемые разработчики, могли бы вы хотя бы примерно написать, когда на наши головы свалится эта божественная фича? Конечно же, это займет многие месяцы, так как в самом конце списка работ на пол-года и все программисты заняты более насущным... (?)
    Появление аудио-плеера в ближайшее время не планируется.

9. Опытный

Сообщение от Nethouse:
    Появление аудио-плеера в ближайшее время не планируется.
    а зря ! очень зря !

10. Новичок
    Ну хотя бы возьмите на заметку, действительно важная функция, а то картинку и видео добавить можно, а музыку, нет!!!

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:24.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru