Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Шаг 1. Регистрация

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 36
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Шаг 1. Регистрация

Ознакомившись с данной инструкцией, Вы убедитесь в том, что создание сайта с помощью Nethouse не сложнее заполнения странички в социальной сети.
    Несложная процедура регистрации займет всего пару минут:
    На главной странице нажмите большую оранжевую кнопку "Создайте свой сайт" или ссылку в верхнем правом углу "Регистрация":

В следующем поле необходимо указать контактный e-mail, на который будет отправлено активационное письмо:

Для продолжения регистрации перейдите по ссылке, указанной в активационном письме:

Внимательно заполняйте все поля, указывайте адрес создаваемого сайта, логин (уникальное имя для входа в систему), пароль, название компании, регион, реферальный код (если он у Вас есть). Не забудьте поставить галочку в поле согласия с условиями использования сервиса.

Готово! Наполняйте Ваш сайт контентом, привлекайте клиентов и получайте прибыль.

Важно:Помните, все Ваши действия сразу отображаются на сайте, который доступен посетителям.

Полезные советы:
    Пароль.
    Чем сложнее пароль, тем выше уровень безопасности. Пароль желательно создавать из латинских букв и цифр, не менее 8-10 символов.
    Адрес сайта.
    Адрес Вашего сайта, он же домен (доменное имя), который пользователь будет вводить в строке своего браузера, чтобы попасть к Вам на сайт (яркий пример - www.nethouse.ru). Мы предоставляем Вам бесплатно домен третьего уровня, то есть Вы можете указать при регистрации любое название (должно быть не занято в нашей системе) и получите домен вида: вашеназвание.nethouse.ru.
    В дальнейшем Вы сможете с легкостью зарегистрировать домен второго уровня, например, вашеназвание.ru и "прицепить" его к сайту. Оптимально для доменного имени использовать название созвучное с названием Вашей фирмы или видом деятельности, например:
    remontkvartir, romashka, design-studio и т.д.

И еще одно важное правило: в имени домена допустимо использовать латинские буквы, цифры и дефис.

2. Новичок Александра is on a distinguished road
    здравствуйте! не могу зарегистрироваться( заполняю все поля горят зеленые галочки , нажимаю кнопку "создать сайт" а ничего не происходит. подскажите что делать?

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Александра:
    здравствуйте! не могу зарегистрироваться( заполняю все поля горят зеленые галочки , нажимаю кнопку "создать сайт" а ничего не происходит. подскажите что делать?
    Уточните, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь?
    Попробуйте зарегистрироваться в другом браузере.

4. Опытный Методист is on a distinguished road
    Уважаемый администратор! К Вам обращаются победители конкурса образовательных сайтов на Pedsovet.su.Мы создали сайт и отправили по электронке Вам адрес сайта, код подарочного сертификата,как было указано в инструкции по активации. Как нам узнать получили мы 249 рублей на внутренний счет для регистрации домена в зоне RU или РФ. ? И что делать дальше? Как зарегистрировать домен второго уровня? Когда появятся деньги? Кошелек пустой!
    Последний раз редактировалось Методист; 15.01.2013 в 22:06.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Методист:
    Уважаемый администратор! К Вам обращаются победители конкурса образовательных сайтов на Pedsovet.su.Мы создали сайт и отправили по электронке Вам адрес сайта, код подарочного сертификата,как было указано в инструкции по активации. Как нам узнать получили мы 249 рублей на внутренний счет для регистрации домена в зоне RU или РФ. ? И что делать дальше? Как зарегистрировать домен второго уровня? Когда появятся деньги? Кошелек пустой!
    Дождитесь, пожалуйста, ответа по электронной почте. В письме Вы также получите необходимые инструкции.

6. Опытный Методист is on a distinguished road
    Спасибо. Деньги получили. В список доменов добавили домен наше имя.ru Что делать дальше? Подскажите, пожалуйста

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Методист:
    Спасибо. Деньги получили. В список доменов добавили домен наше имя.ru Что делать дальше? Подскажите, пожалуйста
    Добавили домен или зарегистрировали его? Обращаем Ваше внимание, что следует именно зарегистрировать домен, следуя инструкции http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

После регистрации домена необходимо дождаться обновления информации, которое может занять от 4 до 48 часов.
    При этом начать создавать сайт Вы можете уже сейчас.

8. Новичок olga_leoni is on a distinguished road
    У меня не получается зарегистрироваться. Когда кликаю на СОЗДАТЬ САЙТ мне сразу выпрыгивает форма регистрации, а не активации.

9. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от olga_leoni:
    У меня не получается зарегистрироваться. Когда кликаю на СОЗДАТЬ САЙТ мне сразу выпрыгивает форма регистрации, а не активации.
    уточните.
    Во время регистрации, вы указываете желаемый адрес сайта, заполняет все поля, нажимаете создать сайт, и что происходит?
    можете сделать скриншот и приложить к посту

10. Новичок Jonkis12 is on a distinguished road
    У меня есть важный вопрос. Хочу создать два сайта. На английском языке уже делаю, но нужен ещё и сайт на русском языке. Нужно ли мне обязательно регистрироватся снова?

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:07.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes