Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4

Тема: Шаг 1. Регистрация

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 36
  1. Профессионал

Сообщение от Jonkis12:
    У меня есть важный вопрос. Хочу создать два сайта. На английском языке уже делаю, но нужен ещё и сайт на русском языке. Нужно ли мне обязательно регистрироватся снова?
    необходимо проходить регистрацию для каждого сайта.
    один сайт - один логин
    email для всех сайтов можете использовать один.

2. Новичок
    Здравствуйте. У меня получилась не корректная регистрация, я не могу войти под своим именем и паролем хотя их знаю точно, свой сайт уже начала создавать и при переходе в режим помощь меня выбрасывает из зарегестрированного пользователя Amazonkka в незарегистрированного, поэтому пришлось зарегистрироваться под другим именем Amazonka, как исправить эту ситуацию и можно ли прикрепить свой сайт от пользователя Amazonkka на пользователя Amazonka (одна почта при регистрации )
    Как поменять валюту на гривны (грн) в моем интернет-магазине

3. Профессионал

Сообщение от Amazonka:
    Здравствуйте. У меня получилась не корректная регистрация, я не могу войти под своим именем и паролем хотя их знаю точно, свой сайт уже начала создавать и при переходе в режим помощь меня выбрасывает из зарегестрированного пользователя Amazonkka в незарегистрированного, поэтому пришлось зарегистрироваться под другим именем Amazonka, как исправить эту ситуацию и можно ли прикрепить свой сайт от пользователя Amazonkka на пользователя Amazonka (одна почта при регистрации )
    Как поменять валюту на гривны (грн) в моем интернет-магазине
    http://nethouse.ru/about/instruction...el_upravleniya

4. Новичок

Не могу зарегистрироваться

Здравствуйте! Заполнила все поля не могу зарегистрироваться, дошла до Я согласна с условиями, загорелась зеленая кнопка Создать сайт и не нажимается. Что делать куда обратиться?

5. Профессионал

Сообщение от Karina:
    Здравствуйте! Заполнила все поля не могу зарегистрироваться, дошла до Я согласна с условиями, загорелась зеленая кнопка Создать сайт и не нажимается. Что делать куда обратиться?
    http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet

6. Новичок
    СПАСИБО! )

7. Новичок
    Здравствуйте. у меня есть один сайт на нет хаус, хочу сделать еще один. Может ли один пользователь иметь больше одного сайта?

8. Профессионал

Сообщение от jaipurt:
    Здравствуйте. у меня есть один сайт на нет хаус, хочу сделать еще один. Может ли один пользователь иметь больше одного сайта?
    http://nethouse.ru/about/instructions/skolko_sajtov

9. Новичок
    Пишу название сайта на русском а мне выдает ошибку введите корректное имя сайта, что мне делать?

10. Профессионал

Сообщение от sasha3:
    Пишу название сайта на русском а мне выдает ошибку введите корректное имя сайта, что мне делать?
    пишите на английском

1 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.11.2019 в 20:01.
Пользователи
35,310
Активные участники
280

Приветствуем нового пользователя, SethEwe