Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4

Тема: Шаг 1. Регистрация

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 36
  1. Новичок
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно изменить название (домен третьего уровня) после подтверждения его регистрации?

2. Профессионал

Сообщение от verunchik:
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно изменить название (домен третьего уровня) после подтверждения его регистрации?
    Имя домена технически изменить невозможно, нужно регистрировать новое.

3. Профессионал

Сообщение от verunchik:
    Имя домена не редактируется, нет технической возможности. При наличии собственного домена, домен третьего уровня не играет ни какой роли, рекомендуем купить собственный домен с желаемым именем http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

4. Новичок
    Здравствуйте, зарегистрировал новый сайт, сразу нажал кнопку выход. Теперь как мне войти? на форме логина просит логин и пароль, а при регистрации сайта я вводил только название сайта, емайл и пароль, что же мне вводить в поле логин? пробовал и название сайта и емайл - не пускает

5. Новичок
    Сообщение от 01ssv:
    Здравствуйте, зарегистрировал новый сайт, сразу нажал кнопку выход. Теперь как мне войти? на форме логина просит логин и пароль, а при регистрации сайта я вводил только название сайта, емайл и пароль, что же мне вводить в поле логин? пробовал и название сайта и емайл - не пускает
    Получил логин при восстановлении пароля к сайту - оказывается это первая часть доменного имени

6. Профессионал

Сообщение от 01ssv:
    Получил логин при восстановлении пароля к сайту - оказывается это первая часть доменного имени
    Вопрос решен?

1 ... 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.11.2019 в 09:47.
Пользователи
35,311
Активные участники
278

Приветствуем нового пользователя, Kevinorend