Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6656696610161056 1064 1065 1066 1067 1068 1076111611661566 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок светлана ал is on a distinguished road
    Спасибо, жаль, надо будет концепцию по другому продумать...

2. Новичок stranger is on a distinguished road
    Добрый день не могу изменить текстовое название сайта

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от stranger:
    Добрый день не могу изменить текстовое название сайта
    Добрый день.
    Текстовое название это логотип?
    Какие сложности возникают при попытке смены текста?

4. Новичок manami is on a distinguished road
    Добрый день! К сожалению не смогла найти на форуме нужную информацию. Как сделать чтобы скидки по акциям и по промокодам не суммировались? В промокодах не нашла вариант для того чтобы добавить в условие минус артикулы. Есть ли вообще такая возможность?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от manami:
    Добрый день! К сожалению не смогла найти на форуме нужную информацию. Как сделать чтобы скидки по акциям и по промокодам не суммировались? В промокодах не нашла вариант для того чтобы добавить в условие минус артикулы. Есть ли вообще такая возможность?
    Добрый день.
    Добавить промокод чтобы он не распространялся на определенные позиции, на текущий момент, возможности нет.
    Если есть товар с скидкой и на него распространяется действие промокода, тогда скидка будет суммироваться с скидкой в товаре.

6. Опытный Ink is on a distinguished road
    Можно ли как-нибудь сделать в блоке контактов, что бы при нажатии на имя скайпа, скайп автоматически выбирал нужную учетную запись для добавления? Просто есть вероятность, что будут созданы несколько фейковых аккаунтов, с очень похожими данными, и легко будет запутаться, и я очень часто встречал именно такой способ борьбы с ложными скайпами.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ink:
    Можно ли как-нибудь сделать в блоке контактов, что бы при нажатии на имя скайпа, скайп автоматически выбирал нужную учетную запись для добавления? Просто есть вероятность, что будут созданы несколько фейковых аккаунтов, с очень похожими данными, и легко будет запутаться, и я очень часто встречал именно такой способ борьбы с ложными скайпами.
    Добрый день.
    В контактах указывается просто имя скайпа, больше ни каких функций связанных с скайпом нет и вводить не планируется.

8. Новичок Tehnomarket-one is on a distinguished road
    Доброго дня!
    Прошу заранее простить если вопрос уже обсуждался и направить куда надо.
    Хочу создать магазин мебели. Слева9на сайте) в колонку у меня будут перечисляться типы мебели по интерьеру(гостиные, кухни и тд). В каталог товаров заношу фото гостиной комнаты, она состоит из нескольких элементов и продаваться то же может поэлементно(отдельно шкаф,отдельно комод, отдельно пенал). Поэтому нужно еще дополнительно разместить фото каждого элемента с описанием. Вопрос: где это сделать (разместить фото каждого элемента с ценой и описанием). Я так понял, что в моем случае каждый элемент будет отдельным товаром(раз он продается отдельно) или можно как-то показать покупателю фото и цену гостинной целиком и внутри нее отдельные фото с ценой и описанием.????

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tehnomarket-one:
    Доброго дня!
    Прошу заранее простить если вопрос уже обсуждался и направить куда надо.
    Хочу создать магазин мебели. Слева9на сайте) в колонку у меня будут перечисляться типы мебели по интерьеру(гостиные, кухни и тд). В каталог товаров заношу фото гостиной комнаты, она состоит из нескольких элементов и продаваться то же может поэлементно(отдельно шкаф,отдельно комод, отдельно пенал). Поэтому нужно еще дополнительно разместить фото каждого элемента с описанием. Вопрос: где это сделать (разместить фото каждого элемента с ценой и описанием). Я так понял, что в моем случае каждый элемент будет отдельным товаром(раз он продается отдельно) или можно как-то показать покупателю фото и цену гостинной целиком и внутри нее отдельные фото с ценой и описанием.????
    Добрый день.
    Каждый товар отдельной позицией нужно создавать, ели его можно купить отдельно.

10. Опытный Ink is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	27.7 Кб
ID:	8884
    Вот так выглядит яндекс метрика во всех браузерах. Я просто вставил код, который выдали в яндексе. Всё работает, статистика собирается, но выглядит ужасно криво, в чем может быть проблема?

1 ... 6656696610161056 1064 1065 1066 1067 1068 1076111611661566 ... 1944
Сейчас посетителей: 17. Пользователей: 0, гостей: 17 Рекорд одновременного пребывания 17, это было 27.11.2020 в 03:19.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89