Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7657697610261066 1074 1075 1076 1077 1078 1086112611761576 ... 1962

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19611
  1. Опытный Ink is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    1. Такой возможности нет, количество товаров в корзине добавляется или нажатие кнопки "В корзину" или изменением количества непосредственно в самой "корзине".
    Вы можете только показать какое количество товара в наличии.

2. На сегодняшний день заявку на подключение могут оставить клиенты использующие в качестве валюты рубль.
    Если у вас уже подключена услуга, то все вопросы по подключению и приему платежей можно задать менеджеру компании Яндекс.Деньги.
    1. Крайне плохо. Заметил уже который раз через вебвизор, клиент заходит на страницу, выбирает все нужные параметры, хочет нажать в корзину, но не видит самого нужного ему параметра. Количества. Не смотря на то, что я написал, что количество добавляется только в корзине, уже больше 10 человек отказалось от покупки, именно по этой причине. Некоторые обращаются с вопросом через онлайн консультант, но большинство просто уходит...
    2. Менеджер компании Яндекс.Деньги молчит на данный вопрос, хотя это довольно таки критично. Клиент хочет оплатить гривнами, а я могу только сказать "пожалуйста подождите пока менеджер платежной системы даст ответ"... А с учетом того, что в нише очень много конкурентов, я скорее всего больше этого клиента не увижу. Однако будут и другие, которые захотят оплатить гриванами, возможно даже через час. И что я должен им говорить? "Пожалуйста подождите"? И клиент уходит, "Мы не принимаем гривны"? И клиент уходит...

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ink:
    1. Крайне плохо. Заметил уже который раз через вебвизор, клиент заходит на страницу, выбирает все нужные параметры, хочет нажать в корзину, но не видит самого нужного ему параметра. Количества. Не смотря на то, что я написал, что количество добавляется только в корзине, уже больше 10 человек отказалось от покупки, именно по этой причине. Некоторые обращаются с вопросом через онлайн консультант, но большинство просто уходит...
    2. Менеджер компании Яндекс.Деньги молчит на данный вопрос, хотя это довольно таки критично. Клиент хочет оплатить гривнами, а я могу только сказать "пожалуйста подождите пока менеджер платежной системы даст ответ"... А с учетом того, что в нише очень много конкурентов, я скорее всего больше этого клиента не увижу. Однако будут и другие, которые захотят оплатить гриванами, возможно даже через час. И что я должен им говорить? "Пожалуйста подождите"? И клиент уходит, "Мы не принимаем гривны"? И клиент уходит...
    Добрый день.
    1) Вопрос на рассмотрении, возможно будет реализован, следите за новостями.
    2) Если у вас подключены онлайн платежи на сайте, то клиент может оплачивать любой картой, произойдет автоматическая конвертация валюты по курсу его банка, при условии, что нет каких либо ограничений по карте.

3. Новичок Никтарин is on a distinguished road
    Добрый день.
    Не можем настроить онлайн платежи для сайта tvoy-aromat.nethouse.ru
    Сделали все согласно инструкции не работает. Обратились в Яндекс. Деньги, пришел ответ, что необходимо поменять код SCID, но сервис nethous этого сделать, пишет что такой магазин уже существует? как быть?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Никтарин:
    Добрый день.
    Не можем настроить онлайн платежи для сайта tvoy-aromat.nethouse.ru
    Сделали все согласно инструкции не работает. Обратились в Яндекс. Деньги, пришел ответ, что необходимо поменять код SCID, но сервис nethous этого сделать, пишет что такой магазин уже существует? как быть?
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru опишите детально ситуацию, ожидайте ответ.

5. Новичок дмитрий00001111 is on a distinguished road
    Здравствуйте подскажите я сделал сайт на вашем конструкторе, купил бизнес пакет мне дали домен в подарок я могу без привязки к конструкторы кинуть на домены свои файлы? в частности новый сайт на мой домен без привязки к конструкторы если можно то как?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от дмитрий00001111:
    Здравствуйте подскажите я сделал сайт на вашем конструкторе, купил бизнес пакет мне дали домен в подарок я могу без привязки к конструкторы кинуть на домены свои файлы? в частности новый сайт на мой домен без привязки к конструкторы если можно то как?
    Здравствуйте!
    Конкретизируйте свой вопрос, не совсем понятно, что подразумеваете под фразой "кинуть на домены свои файлы"?

Домен вы можете использовать по своему усмотрению, если вы хотите подключить домен к сайту на другой платформе, то инструкция тут http://nethouse.ru/about/instruction...men_v_nethouse

7. Новичок дмитрий00001111 is on a distinguished road
    Спасибо большое именно это хочу сделать. Не нашел к сожалению сам..

8. Новичок дмитрий00001111 is on a distinguished road
    Спасибо большое именно это хочу сделать. Не нашел к сожалению сам..
    . Блин я не то имел ввиду)) в общем мне нужно на ваш хостинг и на мое доменное имя загрузить новый сайт другой сделанный вручную как это сделать?

9. Новичок дмитрий00001111 is on a distinguished road
    Мой сайт на конструкторе http://mario22.ru/ . Мне надо добавить туда ftp файл, dooom.freevar.com/mario Вот это.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

. Блин я не то имел ввиду)) в общем мне нужно на ваш хостинг и на мое доменное имя загрузить новый сайт другой сделанный вручную как это сделать?
    Такой возможности нет.
    Вы можете создать сайт непосредственно на Nethouse, привязать свой домен и наполнить сайт своим контентом.
    Посетили сайта будут заходить и видеть сайт по основному (вашему) домену, а редактирование (наполнение) сайта будет через административную панель сайта вида имясайта.nethouse.ru

1 ... 7657697610261066 1074 1075 1076 1077 1078 1086112611761576 ... 1962
Сейчас посетителей: 30. Пользователей: 0, гостей: 30 Рекорд одновременного пребывания 30, это было 03.03.2021 в 03:11.
Пользователи
35,830
Активные участники
94

Приветствуем нового пользователя, tonghuan