Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9359399310431083 1091 1092 1093 1094 1095 1103114311931593 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Я скрыл один пункт Меню, а поставил галочку показывать новый. Кол-во символов в новом меньше, чем в старом. Все равно не показывает!
    Попробуйте поменять местами пункты меню, например скрытый переместить в конец.

2. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Попробуйте поменять местами пункты меню, например скрытый переместить в конец.
    Получилось!

3. Новичок ok32dok is on a distinguished road
    спасибо большое.

4. Новичок Лоза is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Неправильно написала адрес.Извините.феерикон.рф. Я открыла этот раздел, но описания нет, хотя в редактировании сохранен.При нажатии на отдел просто пишется "услуг нет". Как у вас в скриншоте у меня такого нет. Просто открывается услуга, которую надо описать и проставить картинку и цену. Объясните пожалуйста для особо одаренной в попугаях, что нужно сделать, чтобы появилось описание и убрались цены.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Лоза:
    Здравствуйте!
    Неправильно написала адрес.Извините.феерикон.рф. Я открыла этот раздел, но описания нет, хотя в редактировании сохранен.При нажатии на отдел просто пишется "услуг нет". Как у вас в скриншоте у меня такого нет. Просто открывается услуга, которую надо описать и проставить картинку и цену. Объясните пожалуйста для особо одаренной в попугаях, что нужно сделать, чтобы появилось описание и убрались цены.
    Здравствуйте!
    Уточните свой вопрос. Про какой раздел и скриншот идет речь.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Лоза:
    Здравствуйте!
    Раздел услуги - редактирование, посмотрите скриншот.
    Поле "стоимость услуги" оставляете пустым (удаляете цены). Названия услуг прописываете, то которое нужно. Проверьте в режиме редактирования в каком положении стоит переключать "скрыть/показать" и установлены ли галочки "Показывать на сайте".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моя компания - Услуги — Opera.jpg
Просмотров: 0
Размер:	75.1 Кб
ID:	9153

7. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Я добавила сайт в Яндекс.Вебмастер и Google 3 недели назад. Google сайт проиндексировал и выводит в поиске. Яндекс пока ничего не находит. Подскажите, как долго может длиться индексация Яндексом и когда нужно "бить тревогу"?
    Спасибо.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    Я добавила сайт в Яндекс.Вебмастер и Google 3 недели назад. Google сайт проиндексировал и выводит в поиске. Яндекс пока ничего не находит. Подскажите, как долго может длиться индексация Яндексом и когда нужно "бить тревогу"?
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    После подтверждения прав на сайт поставлен в очередь на индексацию, стандартный срок проверки – от 14 дней до месяца.
    Задать вопрос по индексированию сайта в Яндексе, вы можете непосредственно в Яндекс через форму обратной связи http://feedback2.yandex.ru/search/mysite/

9. Опытный va_mos is on a distinguished road

Добрый день,
    Вопрос - предусмотрена ли возможность при редактировании и заполнении свойств товаров загружать документы (например, общую для группы товаров инструкцию или описание и т.п.) одновременно для нескольких товаров?
    При выгрузке каталога в csv-файл такого поля/свойств товара нет.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от va_mos:
    Добрый день,
    Вопрос - предусмотрена ли возможность при редактировании и заполнении свойств товаров загружать документы (например, общую для группы товаров инструкцию или описание и т.п.) одновременно для нескольких товаров?
    При выгрузке каталога в csv-файл такого поля/свойств товара нет.
    Здравствуйте!
    К сожалению такой возможности нет.
    Есть отдельно раздел документы, который вы можете добавить на сайт
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...zdel_dokumenty

Как альтернативный вариант, если документы нужны просто для просмотра, а не возможности скачать с сайта.
    Можете добавить в описание раздела картинку документа (скриншот, скан).

1 ... 9359399310431083 1091 1092 1093 1094 1095 1103114311931593 ... 1944
Сейчас посетителей: 24. Пользователей: 0, гостей: 24 Рекорд одновременного пребывания 24, это было 29.11.2020 в 20:16.
Пользователи
35,685
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, temnyj