Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 20601105101010 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок Alina is on a distinguished road
    У меня похожий вопрос: как сделать "отзывы" в левой колонке?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alina:
    У меня похожий вопрос: как сделать "отзывы" в левой колонке?
    на каждом отзыве есть "кнопка" показывать или нет в левом столбце. =))

3. Опытный sss is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я создала сайт на Вашей платформе 3-го уровня. Ссылку добавила в Вебмастер как указано в "Часто задаваемые вопросы", затем зарегистрировала сайт по ссылке, в поле Права - выбрала Яндекс.Вебмастер и отметила галочкой Добавлять сайты в сервис..., в поле CollBack указала......., получила код и логин и скопировала их, зашла в "настройки" - "настройки сайта" - "Ваши домены" - написано, что нужно подтвердить права на сайт для индексации, а я не поняла как это сделать, или мне не нужно ничего подтверждать?
    В общем, сайт в Яндексе найти не могу.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    Здравствуйте! Я создала сайт на Вашей платформе 3-го уровня. Ссылку добавила в Вебмастер как указано в "Часто задаваемые вопросы", затем зарегистрировала сайт по ссылке, в поле Права - выбрала Яндекс.Вебмастер и отметила галочкой Добавлять сайты в сервис..., в поле CollBack указала......., получила код и логин и скопировала их, зашла в "настройки" - "настройки сайта" - "Ваши домены" - написано, что нужно подтвердить права на сайт для индексации, а я не поняла как это сделать, или мне не нужно ничего подтверждать?
    В общем, сайт в Яндексе найти не могу.
    http://nethouse.ru/about/questions#12_question
    http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1111304
    http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995300

5. Опытный sss is on a distinguished road
    Спасибо, а где находится корневой каталог сайта?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    на хостинге Majordomo

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    Если Вас интересует, куда следует загружать файл подтверждения, то Вы сможете загрузить его в настройках Вашего сайта, в блоке "Подтверждение прав на сайт".

8. Опытный sss is on a distinguished road
    Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я добавила свой сайт в Вебмастер, в "Мои сайты" - "добавить сайт". Вебмастер выдал html-файл, который состоит из имени и содержимого и предлагается его скачать, я его скачала, но проигрыватель его не может воспроизвести. Я попробовала вставить скаченный файл в "Настройки" - "подтвердить права", появилась ссылка, но по этой ссылке сайт не открывается. Скажите пожалуйста: можно-ли этот HTML -файл, который выдал Вебмастер создать вручную, т.е. как его прописать и где, чтобы его можно было вставить в "подтвердить права" , как это сделать технически?
    Последний раз редактировалось sss; 16.01.2013 в 14:35.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sss:
    Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я добавила сайт в Вебмастер, в Мои сайты - добавить сайт. Вебмастер выдал html-файл, который состоит из имени и содержимого и предлагается его скачать, я его скачала, но проигрыватель его не может воспроизвести. Я попробовала вставить скаченный файл в Настройки - подтвердить права, появилась ссылка, но по этой ссылке сайт не открывается. Скажите пожалуйста: можно-ли этот HTML -файл, который выдал Вебмастер создать вручную, чтобы его можно было вставить и как это сделать технически?
    Напишите нам на support@nethouse.ru
    В письме укажите адрес Вашего сайта и ссылку, которую Вы получили.

10. Опытный sss is on a distinguished road
    Извините, кажется у меня получилось подтвердить права. В Вебмастере, в разделе "Права на управление" написано: Права на управление сайтом успешно подтверждены., Метод проверки: Файл yandex..............в корневом каталоге. Скажите, все правильно?
    В настройках в разделе "ваши домены" почему-то написано "необходимо подтвердить права на сайт", так и должно быть, или статус должен уже измениться?

1 ... 8 9 10 11 12 20601105101010 ... 1944
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 1, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 02.12.2020 в 13:35.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS