Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 105605100510551095 1103 1104 1105 1106 1107 1115115512051605 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Valery701:
    Так в том-то все и дело, что мне негде устанавливать это самое "Показать". Раздел Каталог совсем исчез с главной страницы.
    Выполните следующие действия:
    1. В меню нажмите "Добавить страницу".
    2. Выберите страницу "Каталог товара".
    3. Нажмите "Выбрать и продолжить" и "Сохранить".

Как вынести каталог товаров в отдельный блок
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction..._otdelnyj_blok

2. Новичок Valery701 is on a distinguished road
    Но в окне выбора типа страниц нет "Каталог товара" http://clip2net.com/s/3ki3aXS

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Valery701:
    Но в окне выбора типа страниц нет "Каталог товара" http://clip2net.com/s/3ki3aXS
    Перейдите в режим редактирования сайта и ищите каталог под тем названием, в которое вы его переименовали.
    Товары были в каталоге?
    Если в каталоге нет ни одного товара, каталог не отображается. Если в каталоге есть разделы, но нет товаров, каталог также не отображается.

Проверьте, чтобы переключатель "Скрыть/Показать" был установлен в положение "Показать".

4. Опытный SeregeyCi4 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите как выносить категории товаров на главную? Вот как здесь http://orchid-studio.ru/ У меня почему то только товары можно выносить но не категории

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от SeregeyCi4:
    Здравствуйте! Подскажите как выносить категории товаров на главную? Вот как здесь http://orchid-studio.ru/ У меня почему то только товары можно выносить но не категории
    Здравствуйте!
    На главную страницу можно вывести или товары или разделы.
    Как вывести раздел каталога товаров на главную страницу
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...ar_na_glavnuyu

6. Новичок Valery701 is on a distinguished road
    "Перейдите в режим редактирования сайта и ищите каталог под тем названием, в которое вы его переименовали."

Последнее мое сохранение было с пустой строкой для названия. А до этого он так и назывался "Каталог". Весь вопрос теперь в том, где же его отыскать, если в режиме редактирования нет упоминания о каталоге (ни на главной странице, ни в меню)?

"Товары были в каталоге?"
    В некоторых разделах товары были.

"Проверьте, чтобы переключатель "Скрыть/Показать" был установлен в положение "Показать"."
    Вы же имеете ввиду переключатель у раздела "Каталог". Но как же я это могу сделать, если сам раздел исчез.

Ладно бы, если каталог придется заново делать (он совсем небольшой), главное, что его совсем не стало.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Valery701:
    "Перейдите в режим редактирования сайта и ищите каталог под тем названием, в которое вы его переименовали."

Последнее мое сохранение было с пустой строкой для названия. А до этого он так и назывался "Каталог". Весь вопрос теперь в том, где же его отыскать, если в режиме редактирования нет упоминания о каталоге (ни на главной странице, ни в меню)?

"Товары были в каталоге?"
    В некоторых разделах товары были.

"Проверьте, чтобы переключатель "Скрыть/Показать" был установлен в положение "Показать"."
    Вы же имеете ввиду переключатель у раздела "Каталог". Но как же я это могу сделать, если сам раздел исчез.

Ладно бы, если каталог придется заново делать (он совсем небольшой), главное, что его совсем не стало.
    В режиме редактирования по товарам не можете найти так же каталог?
    Пришлите личным сообщением форума:
    адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, логин и пароль (потом смените).

Просто так сам по себе раздел не исчезает, если вы его не удаляли.

8. Новичок nureke007 is on a distinguished road
    Как контролировать остатки товара по значениям параметра товара?
    Например: Товар: Рубашка; Параметры товара: Размеры; Значения: S, m, l. Как контролировать остатки размера s или m или l. Как сделать, что бы не показывался параметр «Размер-s» если товар с таким параметром закончился?

Я думаю – это важные функции для любого интернет - магазина, наверно я был просто не внимателен. Буду рад вашей помощи.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от nureke007:
    Как контролировать остатки товара по значениям параметра товара?
    Например: Товар: Рубашка; Параметры товара: Размеры; Значения: S, m, l. Как контролировать остатки размера s или m или l. Как сделать, что бы не показывался параметр «Размер-s» если товар с таким параметром закончился?

Я думаю – это важные функции для любого интернет - магазина, наверно я был просто не внимателен. Буду рад вашей помощи.
    Здравствуйте!
    Количество в параметрах товаров не учитывается, только общее количество товара.

Сообщение от nureke007:
    Как сделать, что бы не показывался параметр «Размер-s» если товар с таким параметром закончился?
    Только удалив параметр непосредственно на самом сайте в карточке товара или указав в описании, что определенный размер "закончился", отсутствует "в наличии".

10. Новичок nureke007 is on a distinguished road
    Очень жаль, возлагал надежды. Пойду к другим.

Сейчас посетителей: 281. Пользователей: 0, гостей: 281 Рекорд одновременного пребывания 281, это было 31.07.2021 в 06:56.
Пользователи
36,009
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, kscrt123