Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 113613101310631103 1111 1112 1113 1114 1115 1123116312131613 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Опытный R-W is on a distinguished road
    Приветствую. У меня, видимо, затмение мозга, но я не соображу как мне сделать то, что делала ранее)) А именно, ситуация такая: есть сайт, пусть 111.nethouse.ru, к нему привязан купленный домен. Название компании изменилось, соответственно планируется внести изменения по тексту сайта, а также привязать другой домен + надо изменить имя на нетхаусе, т.е. вместо 111.nethouse.ru надо сделать 222.nethouse.ru. Раньше я переименовывала, а теперь не могу найти, где. Изменила логин, но домен третьего уровня (имя сайта, предоставляемое нетхаусом) не изменился и не вижу, где это можно сделать. Хелп.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от R-W:
    Приветствую. У меня, видимо, затмение мозга, но я не соображу как мне сделать то, что делала ранее)) А именно, ситуация такая: есть сайт, пусть 111.nethouse.ru, к нему привязан купленный домен. Название компании изменилось, соответственно планируется внести изменения по тексту сайта, а также привязать другой домен + надо изменить имя на нетхаусе, т.е. вместо 111.nethouse.ru надо сделать 222.nethouse.ru. Раньше я переименовывала, а теперь не могу найти, где. Изменила логин, но домен третьего уровня (имя сайта, предоставляемое нетхаусом) не изменился и не вижу, где это можно сделать. Хелп.
    Здравствуйте!
    Можно добавить/изменить домен 2 уровня.
    Изменить имя сайта и доменную зону 3 уровня (вида имясайта.nethouse.ru) нельзя.
    Вы можете зарегистрировать новый сайт в другой доменной зоне и с другим именем.

3. Опытный R-W is on a distinguished road
    Svet7, спасибо за оперативный ответ. Хм, была на 100% уверена, что ранее так делала как-то. Это действительно было возможно пару лет назад или у меня глюки?

Пытаюсь на сайте изменить текст, но почему-то не вставляется скопированный из блокнота (в раздел на главной "о нас"). Вставляю через комбинацию клавиш ctrl+v, через контекстное меню правой кнопки мыши или кнопочки в панели редактирования на сайте - возможности вставить текст не вижу. Временный глюк? Вбивать новые тексты руками заново как-то не радует...

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от R-W:
    Svet7, спасибо за оперативный ответ. Хм, была на 100% уверена, что ранее так делала как-то. Это действительно было возможно пару лет назад или у меня глюки?

Пытаюсь на сайте изменить текст, но почему-то не вставляется скопированный из блокнота (в раздел на главной "о нас"). Вставляю через комбинацию клавиш ctrl+v, через контекстное меню правой кнопки мыши или кнопочки в панели редактирования на сайте - возможности вставить текст не вижу. Временный глюк? Вбивать новые тексты руками заново как-то не радует...
    Как изменить имя сайта и доменную зону?
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...nit_imya_sajta

Для вставки текста используйте сочетание клавиш ctrl+v, других вариантов нет.

Обратите внимание! Перед тем, как вставить текст на сайт, скопированный текст нужно вставить в блокнот, скопировать с блокнота и вставить на сайт. Это нужно сделать для того чтобы он был очищен от скрытых символов, которые могут нарушить работу сайта.

5. Новичок Армен is on a distinguished road
    Добрый день!

Случайно удалил раздел. Как его восстановить?

Спасибо

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Армен:
    Добрый день!

Случайно удалил раздел. Как его восстановить?

Спасибо
    Добрый день.
    Нет необходимости дублировать сообщения, ответили в другой теме.

7. Новичок albaimy is on a distinguished road
    влияет ли логотип сайта в виде изображения или текста на ранжироване сайта в поисковиках?имеет ли логотип сайта что то общее с настройками ("title" заголовком h1, h2 или с description)?
    влияет ли слоган сайта в виде текста на ранжироване сайта в поисковиках?имеет ли слоган сайта что то общее с настройками ("title" заголовком h1, h2, h3 или с description)?
    влияет раздел О Компании в виде текста на ранжироване сайта в поисковиках?имеет ли раздел О Компании что то общее с настройками ("title" заголовком h1, h2, h3 и т.д или с description)?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от albaimy:
    влияет ли логотип сайта в виде изображения или текста на ранжироване сайта в поисковиках?имеет ли логотип сайта что то общее с настройками ("title" заголовком h1, h2 или с description)?
    влияет ли слоган сайта в виде текста на ранжироване сайта в поисковиках?имеет ли слоган сайта что то общее с настройками ("title" заголовком h1, h2, h3 или с description)?
    влияет раздел О Компании в виде текста на ранжироване сайта в поисковиках?имеет ли раздел О Компании что то общее с настройками ("title" заголовком h1, h2, h3 и т.д или с description)?
    Здравствуйте!
    1. Логотип сайта, не влияет на прямую на ранжирование сайта в поисковиках.
    Косвенно влияет, каким образом - у посетителей сайта может по логотипу сложится первое впечатление о сайте, так же он полезен если будете использовать соц.сети (будет отображаться при нажатии кнопки "поделиться"), узнаваемость сайта (компании, бренда). С настройками "title" заголовком h1, h2 или с description логотип не связан.

2. Слоган на прямую не влияет на ранжирование сайта в поисковиках.
    Косвенно влияет - может содержать ключевые слова, фразы, призыв к действию и т.п.
    Посетителям сайта дать понимание о сайте (остаться на нем или "они не туда попали" и уйти). Если содержит ключевые слова/фразы, то в поисковой выдаче может отображаться в сниппете (иногда).
    С настройками title или с description слоган может быть связан, если содержит ключевые слова/фразы, которые прописаны в seo главной страницы (напрямую не имеет общей связи). С заголовком h1, h2, h3 слоган не связан.

3. Раздел "О Компании" влияет на ранжирование сайта в поисковиках, если составлен верно (высокая уникальность текста, с содержанием ключевых слов/фраз).
    С настройками "title" заголовком h1, h2 и с description - связан. Заголовок "О Компании" (лучше изменить на свой, более подходящий тематике сайта) имеет тег h1.
    Содержащиеся ключевые слова/фразы, используются в SEO-настройках сайта title, description и keywords.

9. Опытный Ink is on a distinguished road
    Здравствуйте, можно ли в разделе "Статьи" сделать "краткий" и "полный" текст, как это сделано в новостях? Что бы на странице статей отображался только один-два абзаца, а вся статья была видно только при переходе на страницу.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ink:
    Здравствуйте, можно ли в разделе "Статьи" сделать "краткий" и "полный" текст, как это сделано в новостях? Что бы на странице статей отображался только один-два абзаца, а вся статья была видно только при переходе на страницу.
    Здравствуйте!
    Можно использовать функцию "разбить статью на две части (убрать часть текста под кат)"
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction..._na_dve_chasti

Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 24.11.2020 в 13:30.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva