Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 117617101710671107 1115 1116 1117 1118 1119 1127116712171617 ... 1965

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19641
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от madma:
    Добрый день! Не первый раз поступают жалобы от покупателей, что сложно найти на сайте корзину. То есть, большую зеленую кнопку возле товара "в корзину" они видят, но после нажатия строка корзины открывается слева вверху и многие её не находят сразу, что вызывает неудобства и раздражение у покупателей.
    Возможно ли разместить окно с корзиной в более удачном месте страницы?
    Добрый день.
    1) Сделайте на сайте страницу, где будет описан порядок оформления заказа, пример olive66.ru/kak-sdelat-zakaz.
    2) Смените шаблон на профессиональный, корзина будет видна постоянно в правом верхнем углу сайта

2. Новичок wikiwik is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Добрый день.

Воспользуйтесь, пожалуйста, следующей инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...iki_statistiki
    Возможно мы друг друга не поняли. Я не хочу добавлять на сайт счётчик посещаемости. Я хочу что бы в моём личном кабинете на metrika.yandex.ru был счётчик посещения сайта wikiwik.ru.

Я сделал блок счётчики в положение как указанно в инструкции "Показать", но, к сожжению. результат тот же.
    Или для того, что бы в личном кабинете на яндекс метрика у меня заработал счётчик мне необходимо выносить счётчик на сайте на страницу?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от wikiwik:
    Возможно мы друг друга не поняли. Я не хочу добавлять на сайт счётчик посещаемости. Я хочу что бы в моём личном кабинете на metrika.yandex.ru был счётчик посещения сайта wikiwik.ru.

Я сделал блок счётчики в положение как указанно в инструкции "Показать", но, к сожжению. результат тот же.
    Или для того, что бы в личном кабинете на яндекс метрика у меня заработал счётчик мне необходимо выносить счётчик на сайте на страницу?
    1) Чтобы собиралась статистика, на сайте должен быть установлен счетчик.
    2) Чтобы он не отображался на сайте, в настройке кода метрики, не устанавливайте галочку на информере.
    3) Переключатель на блоке статистики должен стоять в положении Показать.

4. Новичок wikiwik is on a distinguished road

Сообщение от support:
    1) Чтобы собиралась статистика, на сайте должен быть установлен счетчик.
    2) Чтобы он не отображался на сайте, в настройке кода метрики, не устанавливайте галочку на информере.
    3) Переключатель на блоке статистики должен стоять в положении Показать.
    Большое Вам спасибо, всё получилось.

5. Опытный korneliy is on a distinguished road

Добрый день.
    1.Можно ли убрать введение символов, при вводе вопросов и комментариев?
    2.Как сделать рассылку сразу всем подписчикам на сайте?
    3.Можно ли сделать, чтоб подписчикам автоматически высылались изменения и новости с сайта?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    Добрый день.
    1.Можно ли убрать введение символов, при вводе вопросов и комментариев?
    2.Как сделать рассылку сразу всем подписчикам на сайте?
    3.Можно ли сделать, чтоб подписчикам автоматически высылались изменения и новости с сайта?
    Добрый день.
    1) Нет.
    2) Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...delat_rassylku. Можно сделать рассылку только тем, кто подтвердил желание получать от вас рассылку, то есть на email, которые отмечены зеленым кружком.
    3) Автоматически - нет.

7. Опытный korneliy is on a distinguished road

Спасибо !!!

8. Новичок Maxiss is on a distinguished road
    Добрый вечер! я являюсь владельцем ещё одного сайта на вашем сервисе, но внезапно меня посетила идея создания сайта на подобии olx но только в своём городе. Как правильно установить шаблон, что бы люди сами могли добавлять объявления? Заранее спасибо!

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Maxiss:
    Добрый вечер! я являюсь владельцем ещё одного сайта на вашем сервисе, но внезапно меня посетила идея создания сайта на подобии olx но только в своём городе. Как правильно установить шаблон, что бы люди сами могли добавлять объявления? Заранее спасибо!
    Здравствуйте!
    Посетители сайта могут самостоятельно оставить свои записи только в "комментариях" или разделе "Отзывы и Комментарии" от шаблона это не зависит.

Альтернативный вариант - вам будут отправлять контент, который вы уже будете размещать на сайте в соответствующих разделах. По выбору шаблона, можете обратиться к агентам Nethouse за консультацией и заказать дизайн, более подробно тут http://nethouse.ru/about/instruction...aboty_po_sajtu

10. Новичок наталочка is on a distinguished road
    Здравствуйте, где именно можно отслеживать оформленные заказы покупателями? И есть ли возможность их проверять на сайте и обрабатывать?

Сейчас посетителей: 28. Пользователей: 0, гостей: 28 Рекорд одновременного пребывания 28, это было 12.05.2021 в 12:43.
Пользователи
35,939
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, alanyeka