Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 127627102710771117 1125 1126 1127 1128 1129 1137117712271627 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок Valery701 is on a distinguished road
    Да, я не вписал в поле названия своих доменов. Думал, что это поле для тех кто приобретает домен.
    Еще раз спасибо!

2. Новичок Valery701 is on a distinguished road
    Вот еще одна проблема. Пытаюсь поставить Информер Гисметео, делаю все по инструкции, но когда вставляю код в поле, то выдается запись, что это не код Гисметео. Сначала я подумал, что эта услуга только для тарифа Бизнес. Но сейчас у меня Бизнес, а ситуация та же самая. В чем может быть моя ошибка?
    Спасибо!

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Valery701:
    Вот еще одна проблема. Пытаюсь поставить Информер Гисметео, делаю все по инструкции, но когда вставляю код в поле, то выдается запись, что это не код Гисметео. Сначала я подумал, что эта услуга только для тарифа Бизнес. Но сейчас у меня Бизнес, а ситуация та же самая. В чем может быть моя ошибка?
    Спасибо!
    Город только один указываете? Попробуйте добавить в список один город.
    При указаний данных для получения кода информера необходимо указывать все домены, на которых он должен отображаться, то есть имясайта.ru и имясайт.nethouse.ru.
    Посмотрите видео инструкцию в этой теме http://nethouse.ru/forum/showthread....ll=1#post87857

4. Новичок Natali_reunion is on a distinguished road
    Не могу добавить информ-метео на сайт, копирую все, что выдает gismeteo и пытаюсь вставить скопированный текст в окошко, все по инструкции и тут же пишет - это не код. Где можно увидеть более подробную инструкцию или как с этим быть?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Natali_reunion:
    Не могу добавить информ-метео на сайт, копирую все, что выдает gismeteo и пытаюсь вставить скопированный текст в окошко, все по инструкции и тут же пишет - это не код. Где можно увидеть более подробную инструкцию или как с этим быть?
    Здравствуйте!
    По инструкции устанавливали http://nethouse.ru/about/instruction...smeteo_na_sajt

6. Новичок оксана84 is on a distinguished road
    не моуг зайти на сайт. сегодня заходила, потом почему-то стала разлогиненой, пытаюсь войти, пароли не принимает (точные не помню, но испробовала все возможные - не заходит)
    запросила восстановление, пришла на e-mail ссылка. перехожу по ней, а там ошибка 404 - возможно страница была удалена или вы воспользовались недействительной ссылкой
    ???
    сайт открывается как для покупателя, заказы продолжают приходить на почту.
    Вопрос - как войти в качестве продавца??
    логин bow-and-so

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от оксана84:
    не моуг зайти на сайт. сегодня заходила, потом почему-то стала разлогиненой, пытаюсь войти, пароли не принимает (точные не помню, но испробовала все возможные - не заходит)
    запросила восстановление, пришла на e-mail ссылка. перехожу по ней, а там ошибка 404 - возможно страница была удалена или вы воспользовались недействительной ссылкой
    ???
    сайт открывается как для покупателя, заказы продолжают приходить на почту.
    Вопрос - как войти в качестве продавца??
    логин bow-and-so
    Добрый день.
    О ситуации знаем, уже ведутся работы по устранению, ожидайте, пожалуйста.

8. Новичок оксана84 is on a distinguished road
    а, хорошо. а то я уже занервничала...
    спасибо, буду ждать прояснений! )

9. Новичок AlexLarin is on a distinguished road
    Добрый День! Есть у сервиса возможность регистрации клиентов на созданном сайте? И если нет, то как покупатель может отследить статус своего заказа? Заранее спасибо.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от AlexLarin:
    Добрый День! Есть у сервиса возможность регистрации клиентов на созданном сайте? И если нет, то как покупатель может отследить статус своего заказа? Заранее спасибо.
    Добрый день.
    Функция регистрации и личного кабинета отсутствует.
    Статус заказа, на текущий момент, нет возможности отследить.

Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 25.11.2020 в 02:50.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva