Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 129629102910791119 1127 1128 1129 1130 1131 1139117912291629 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Инкогнито is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    В теме предлагалось использовать рекламные метки на товар и вывести их на "витрину каталога" главную страницу сайта.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...klamnuyu_metku

В приведенном примере использован блок "О Компании" (О Нас), он был переименован в "Новинки" и добавлены картинки с ссылками на товары и разделы.
    Можно реализовать подобное не переименовывая блок, если он у вас используется по назначению.
    Добавьте текст "заголовок" (просто выделив шрифт) Новинки и Акции (можно по центру) в блоке и ниже добавить картинки с ссылками на страницы конкретных товаров.
    Большое спасибо за помощь и оперативность!

2. Новичок golos is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при заполнении страницы контентом не получается вставить текст правой мышкой, не ужели все нужно писать вручную?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от golos:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при заполнении страницы контентом не получается вставить текст правой мышкой, не ужели все нужно писать вручную?
    Здравствуйте!
    Используйте для вставки текста сочетание клавиш Ctrl+С (копировать) Ctrl+V (вставить). Перед вставкой на сайт текста настоятельно рекомендуем очищать его через блокнот от скрытых символов, которые могут нарушить работу сайта.

4. Новичок zoomagzp is on a distinguished road
    Добрый день! подскажите как добавить подраздел. Например:Каталог товаров: Раздел Товары для животных: Раздел Корм: Подраздел: Тм Марка: добавить товары в данный подраздел. Как я могу добавить такие подразделы с названиями производителей товара. у меня это не получается.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от zoomagzp:
    Добрый день! подскажите как добавить подраздел. Например:Каталог товаров: Раздел Товары для животных: Раздел Корм: Подраздел: Тм Марка: добавить товары в данный подраздел. Как я могу добавить такие подразделы с названиями производителей товара. у меня это не получается.
    Здравствуйте!
    В разделе, котором хотите создать подраздел товары уже есть?
    Если в разделе каталога товаров есть хотя бы один товар, то в данном разделе создать подраздел нельзя.
    Необходимо сделать раздел пустым (временно переместить имеющийся товар в другой раздел), создать новые подразделы каталога и вернуть товар в нужный раздел.

6. Новичок Ragnaro17 is on a distinguished road
    Добрый вечер, хотел поинтересоваться. можно ли сделать так, что сайт который я тут зарегестрировал канчался не на .ru а на .com или .net или зарегестрировать домен на другом хостинге и когда в поисковую строку вписываешь сайт, то он перенаправлял сюда. И еще хотел узнать, можно ли чтобы сайт был без сочитания NETHOUSE а только название сайта. Заранее спасибо.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ragnaro17:
    Добрый вечер, хотел поинтересоваться. можно ли сделать так, что сайт который я тут зарегестрировал канчался не на .ru а на .com или .net или зарегестрировать домен на другом хостинге и когда в поисковую строку вписываешь сайт, то он перенаправлял сюда. И еще хотел узнать, можно ли чтобы сайт был без сочитания NETHOUSE а только название сайта. Заранее спасибо.
    Здравствуйте!
    Вы можете зарегистрировать свой домен на Nethouse в наиболее популярных зонах: .ru, .рф, .com, .com.ua, .net, .org, .info, .biz и многих других, а так же подключить собственный домен к сайту созданному на конструкторе Nethouse.
    Хостинг для сайтов созданных на Nethouse предоставляется бесплатно.

Что бы сайт (домен) имел вид site.ru(.com, .net и т.п.) просто подключите (приобретите) собственный домен 2 уровня.
    Для того, чтобы подключить домен к сайту, предварительно оплатите тариф "Бизнес" (199 баллов/месяц или 1980 баллов/год). Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...t_tarif_biznes

Инструкция "Как и зачем регистрировать домен" http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

Инструкция "Как привязать собственный домен" http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

8. Новичок Irrka is on a distinguished road
    Добрый день, подскажите, как мне быстро переместить товары из конца раздела в начало? У меня в каждом разделе около 200 позиций, при добавлении новинок они попадают в конец, а мне надо в начало, на первую страницу раздела. Это возможно только вручную, перемещая каждый товар стрелочкой со страницы на страницу???

9. Опытный Alllexis is on a distinguished road
    На данном движке можно сделать #якорь к ссылкам? (Картинка, ссылка)

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Irrka:
    Добрый день, подскажите, как мне быстро переместить товары из конца раздела в начало? У меня в каждом разделе около 200 позиций, при добавлении новинок они попадают в конец, а мне надо в начало, на первую страницу раздела. Это возможно только вручную, перемещая каждый товар стрелочкой со страницы на страницу???
    Здравствуйте!
    На данный возможно момент, только перемещая вручную.
    Альтернативный вариант: создайте дополнительный раздел (скрытый, видимый только вам в режиме редактирования). Новые позиции добавляйте в него, а потом перемещайте в нужные разделы/подразделы - при таком перемещении, товар встанет в нужный раздел в начало раздела и не будет необходимости его перетаскивать по страницам.

Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 28.11.2020 в 03:14.
Пользователи
35,684
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, protopblogger