Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 131631103110811121 1129 1130 1131 1132 1133 1141118112311631 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок ОлесяК is on a distinguished road
    Доброго времени суток. Подскажите все таки хостинг расположен на РФ или нет. Просто я зарегистрировала домен, проверила его местоположение и у меня вышло Украина, а это меня совершенно не устраивает!!!

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ОлесяК:
    Доброго времени суток. Подскажите все таки хостинг расположен на РФ или нет. Просто я зарегистрировала домен, проверила его местоположение и у меня вышло Украина, а это меня совершенно не устраивает!!!
    Здравствуйте!
    Сайты созданные на Nethouse могут быть размещены только на наших серверах (рф).

Что касается домена, то какая доменная зона (.ru, .ua, .com .рф и т.п.) у приобретенного домена, где он был приобретен? Если не на nethouse был ли он делегирован в панели регистратора Вашего домена или Вашего хостинг-провайдера на управления DNS-серверами nethouse.ru ? (сменили NS-записи на: ns1.nethouse.ru; ns2.nethouse.ru).
    Последний раз редактировалось Svet7; 18.08.2015 в 22:12. Причина: дополнение

3. Новичок Erinspb is on a distinguished road
    Здравствуйте, есть ли возможность загружать товар на сайт с помощью XML file ? Очень не удобно заполнять форму CSV, да и не понятно. Спасибо.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Erinspb:
    Здравствуйте, есть ли возможность загружать товар на сайт с помощью XML file ? Очень не удобно заполнять форму CSV, да и не понятно. Спасибо.
    Здравствуйте!
    Что именно не удобно заполнять в csv, сам документ имеет вид Excel.
    "Как сделать экспорт/импорт каталога товаров"
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov

"Как правильно заполнить файл для экспорта/импорта каталога товаров"
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov

5. Новичок ОлесяК is on a distinguished road
    Спасибо за ответ. Все в порядке. Сегодня проверила, действительно на РФ. чему очень была рада. Простите за беспокойство)

6. Профессионал sevdom is on a distinguished road

Добрый день! Планирую на вашей платформе еще один сайт. Подскажите, а какой шаблон подходит для Презентации товаров. Чтобы был каталог, но не надо было заполнять цену (без цены) Как презентация товарного ряда по категориям.

Возможно ли в каких-то категориях цену "включать",а в каких-то нет. К примеру в разделе каталога "В наличии" или "Акция" товар с ценой,а в общем каталоге без
    krim-mebel.ru- лучший интернет-магазин Мебели в Крыму

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sevdom:
    Добрый день! Планирую на вашей платформе еще один сайт. Подскажите, а какой шаблон подходит для Презентации товаров. Чтобы был каталог, но не надо было заполнять цену (без цены) Как презентация товарного ряда по категориям.

Возможно ли в каких-то категориях цену "включать",а в каких-то нет. К примеру в разделе каталога "В наличии" или "Акция" товар с ценой,а в общем каталоге без
    Добрый день.
    Можете выбрать любой шаблона.
    Чтобы поле цены было не обязательно, отключите корзину http://nethouse.ru/about/instruction...yuchit_korzinu

8. Профессионал sevdom is on a distinguished road

Спасибо большое!
    krim-mebel.ru- лучший интернет-магазин Мебели в Крыму

9. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    вынуждена продублировать вопрос, тк никак не могу дождаться ответа в другом разделе:

Подскажите, если счетчики статистики сделать скрытыми на сайте (в редакторе - показать/ скрыть), то счетчики продолжают отслеживать посещение или нет?
    Спасибо.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    вынуждена продублировать вопрос, тк никак не могу дождаться ответа в другом разделе:

Подскажите, если счетчики статистики сделать скрытыми на сайте (в редакторе - показать/ скрыть), то счетчики продолжают отслеживать посещение или нет?
    Спасибо.
    Извините за задержку с ответом.
    Ответили в соседней теме.

Сейчас посетителей: 31. Пользователей: 0, гостей: 31 Рекорд одновременного пребывания 31, это было 24.11.2020 в 01:09.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva