Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 140640104010901130 1138 1139 1140 1141 1142 1150119012401640 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок gastronomiya is on a distinguished road
    Здравствуйте, можно ли делать в основном меня подтемы, так сказать более сложную структуру карты сайта?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gastronomiya:
    Здравствуйте, можно ли делать в основном меня подтемы, так сказать более сложную структуру карты сайта?
    Добрый день.
    Сделать более сложное меню, выпадающее, к сожалению, не получиться.
    Можно создать текстовую страницу и на ней разместить ссылки на другие страницы, сформировав таким образом карту сайта.
    Пример
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_51.png
Просмотров: 0
Размер:	83.1 Кб
ID:	9552

3. Новичок TOA is on a distinguished road
    Добрый день. Где можно узнать информацию о SEO настройках. Как правильно заполнять и Ключевые слова страницы (keywords). Как правильно оформлять

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от TOA:
    Добрый день. Где можно узнать информацию о SEO настройках. Как правильно заполнять и Ключевые слова страницы (keywords). Как правильно оформлять
    Добрый день.
    Посмотрите эту тему http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1701

5. Новичок Roman Torgg is on a distinguished road
    Здравствуйте, раньше у меня на сайте когда я добавлял товар и писал в наличии 1 единица. и люди могли заказывать раз 10. хотя в наличии 1 единица так и оставалась, а сейчас у меня не так... пишу 1 шт в наличии, люди заказывают и пишется нет в наличии, и я не успеваю отредактировать... как сделать чтобы как было 1 единица так и оставалась, даже если сделали заказ...??? Заранее благодарю за ответ!

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Roman Torgg:
    Здравствуйте, раньше у меня на сайте когда я добавлял товар и писал в наличии 1 единица. и люди могли заказывать раз 10. хотя в наличии 1 единица так и оставалась, а сейчас у меня не так... пишу 1 шт в наличии, люди заказывают и пишется нет в наличии, и я не успеваю отредактировать... как сделать чтобы как было 1 единица так и оставалась, даже если сделали заказ...??? Заранее благодарю за ответ!
    Добрый день.
    Снимите галочку с "Включить информацию о наличии товаров"
    http://nethouse.ru/about/instruction...var_v_nalichii

7. Новичок Rasl is on a distinguished road

Здравствуйте! Подскажите, есть ли такая возможность, пока мой интернет магазин не работает (заполняю сайт), что бы проходившие по моему адресу видели не сайт, а страницу с информацией о том, например, что сайт в стадии разработки и какое нить изображение?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Rasl:
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли такая возможность, пока мой интернет магазин не работает (заполняю сайт), что бы проходившие по моему адресу видели не сайт, а страницу с информацией о том, например, что сайт в стадии разработки и какое нить изображение?
    Здравствуйте!
    К сайту уже подключен свой домен, подтверждены права в поисковиках, установлены счетчики метрики, заполнены seo настройки, прописан Robots.txt и Sitemap?

Если так, то можете закрыть сайт закрывающей директорией в Robots.txt
    User-agent: *
    Disallow: /

Или скрыть разделы (в режиме редактирования), которые не хотите "показывать" посетителям.
    Обратите внимание, что в любом случае (скрытие разделов), закрыть Robots.txt - не будут индексировать и поисковые системы.

http://nethouse.ru/about/instruction...mya_razrabotki

9. Новичок indigoflow is on a distinguished road
    Здравствуйте, помогите, не знаю куда писать. Сайт не работает trackerpro.ru на вашем сервисе. http://gpstrack.nethouse.ru/ он же, редактируется, домен оплачен до 10.02.2016г. Сегодня еще вроде работал. Что делать???

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от indigoflow:
    Здравствуйте, помогите, не знаю куда писать. Сайт не работает trackerpro.ru на вашем сервисе. http://gpstrack.nethouse.ru/ он же, редактируется, домен оплачен до 10.02.2016г. Сегодня еще вроде работал. Что делать???
    Здравствуйте!
    Сайт открывается по основному домену (смотрите скриншот)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт работает по основному домену.jpg
Просмотров: 0
Размер:	106.3 Кб
ID:	9567

Сейчас посетителей: 15. Пользователей: 0, гостей: 15 Рекорд одновременного пребывания 15, это было 27.11.2020 в 08:49.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89