Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 156656105611061146 1154 1155 1156 1157 1158 1166120612561656 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19374
  1. Новичок Флористика is on a distinguished road
    прошу прощения.... каталоГ

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Флористика:
    прошу прощения.... каталоГ
    Вам ответили выше.

3. Новичок Флористика is on a distinguished road
    Нет не грузит, все делаю по инструкции. Я думаю, проблема с разделителями...

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Флористика:
    Нет не грузит, все делаю по инструкции. Я думаю, проблема с разделителями...
    Для того, чтобы загрузить текущий каталог товаров с сайта на компьютер, необходимо нажать кнопку «Выгрузить в CSV», при открытии выбрать кодировку файла Windows-1251, а в качестве разделителя указать только точку с запятой.
    Какие у вас разделители?

Тема экспорт/импорт товаров обсуждается на форуме тут http://nethouse.ru/forum/showthread.php/743
    посмотрите самый первый пост и видео инструкцию http://nethouse.ru/forum/showthread....ull=1#post9670

5. Опытный Goetia is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Какие действия выполняли, редактировали что-то в разделах, перед тем как перестали отображаться картинки превью разделов? Пробовали загрузить еще раз?
    Редактировал, вставлял фото, много чего делал, меня размеры и т.д. Когда я открываю редактирование, там показывается, что фото загружены. В боковом меню они отображаются, а на главной странице просто разделами, без фото.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Goetia:
    Редактировал, вставлял фото, много чего делал, меня размеры и т.д. Когда я открываю редактирование, там показывается, что фото загружены. В боковом меню они отображаются, а на главной странице просто разделами, без фото.
    Попробуйте вновь загрузить превью (заменить), напишите о результате, пожалуйста.

7. Новичок Флористика is on a distinguished road
    Можно по порядку? Вот я скачала файл, каталог, и он у меня в папке загрузок, даю команду "Показать в папке" дальше? могу конечно открыть и так далее, подредактировать его, но идет уже какой то сбой. Даже если его не открывать просто тем же макаром попробовать вернуть - импортировать, то выдает ошибку.
    Товаров 10, пока ничего не добавляю, просто учусь.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Флористика:
    Можно по порядку? Вот я скачала файл, каталог, и он у меня в папке загрузок, даю команду "Показать в папке" дальше? могу конечно открыть и так далее, подредактировать его, но идет уже какой то сбой. Даже если его не открывать просто тем же макаром попробовать вернуть - импортировать, то выдает ошибку.
    Товаров 10, пока ничего не добавляю, просто учусь.
    Уменьшите количество товаров (например 8-9 если не подключен тариф Бизнес), проверьте нет ли скрытых товаров.
    Сделайте еще раз экспорт каталога.
    Настройки - вкладка Магазин - экспорт/импорт - выгрузить (при открытии выбрать кодировку файла Windows-1251, а в качестве разделителя указать только точку с запятой.)
    Сохраняете файл на ПК (например на рабочий стол).

Какой именно сбой идет, можете написать какая ошибка или скриншот приложить?

9. Опытный Goetia is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Попробуйте вновь загрузить превью (заменить), напишите о результате, пожалуйста.
    Ничего не выходит, попробовал и удалять и заного заливать и размер менять.
    А вот такой ф-ции у меня нет:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1519_bsfgqj9v7x.jpg
Просмотров: 0
Размер:	55.8 Кб
ID:	9707

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Goetia:
    Ничего не выходит, попробовал и удалять и заного заливать и размер менять.
    А вот такой ф-ции у меня нет:Вложение 9707
    Шаблон какой выбран на сайте у вас?
    Адрес сайта укажите в виде имясайта.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 35. Пользователей: 0, гостей: 35 Рекорд одновременного пребывания 35, это было 28.10.2020 в 09:36.
Пользователи
35,643
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha