Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 162662106211121152 1160 1161 1162 1163 1164 1172121212621662 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок Aleksandrid is on a distinguished road
    В яндекс браузере пишет так: ошибка dnserror
    А вот так пишет Гугл: ERR_NAME_NOT_RESOLVED
    Сервер taxicab-irkutsk-bratsk.ru не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.

2. Новичок Aleksandrid is on a distinguished road
    Поменял обратно на приставку nethouse сайт заработал, а мой домен нет.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aleksandrid:
    Здравствуйте! Ни чего не могу понять вроде всё сделал и подключил тариф бизнес, а сайт ни Гугл, ни Яндекс не видит, да и вообще в интернете не видно. Заранее спасибо за ответ. У меня это просто первый сайт созданный своими руками.
    Сайт taxicab-irkusk-bratsk.ru домен куплен через вас, помогите пожалуйста.
    Для того, чтобы ваш сайт появился в поисковой выдаче, его нужно добавить в вебмастеры поисковых систем.
    Инструкции по добавлению сайта находятся в этом разделе http://nethouse.ru/about/instructions/statistika
    После добавления сайта в вебмастеры поисковых систем, в поисковой выдаче Google он появится через 2-3 дня, в Яндексе, через 2-3 недели.

В яндекс браузере пишет так: ошибка dnserror
    А вот так пишет Гугл: ERR_NAME_NOT_RESOLVED
    Сервер taxicab-irkutsk-bratsk.ru не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
    Поменял обратно на приставку nethouse сайт заработал, а мой домен нет.
    Перейдите в раздел Мои домены, домен taxicab-irkutsk-bratsk.ru сделайте основным и больше не меняйте.

4. Новичок Aleksandrid is on a distinguished road
    Здравствуйте! Он и был основным и сайт не просматривался пока не поменял на вторичный

5. Новичок Aleksandrid is on a distinguished road
    И ещё вопрос не могу добавить гугл вебмастер пишет ошибка 404 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	77.7 Кб
ID:	9784

6. Профессионал support is on a distinguished road

Здравствуйте! Он и был основным и сайт не просматривался пока не поменял на вторичный
    Не просматривалась с вашего пк и провайдера, это нормально. Делайте основным и больше не меняйте, в течение 48 часов и у вас будет отображаться.
    Прочтите последний абзац этого сообщения http://nethouse.ru/forum/showthread....ed=1#post83783

И ещё вопрос не могу добавить гугл вебмастер пишет ошибка 404 Вложение 9784
    Здесь нужно указывать не полный адрес к карте сайта, а только sitemap.xml

7. Новичок Aleksandrid is on a distinguished road
    Спасибо большое сайтмап вроде работает и ошибка исчезла, правда я когда в вебмастере гугл добавлял сайт не воспользовался Альтернативным способом и не скачивал фаил гугл, надеюсь всё работать будет. А вот как домен привязать даже прочитав ссылку не понял, я уже просто ждал первые 48 часов и ни чего не вышло, потом удалил и снова поставил. Вы уж извините недотёпу.

8. Новичок Aleksandrid is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	88.6 Кб
ID:	9786вот так у меня сейчас и ни один браузер его не видит

9. Профессионал support is on a distinguished road

Спасибо большое сайтмап вроде работает и ошибка исчезла, правда я когда в вебмастере гугл добавлял сайт не воспользовался Альтернативным способом и не скачивал фаил гугл, надеюсь всё работать будет. А вот как домен привязать даже прочитав ссылку не понял, я уже просто ждал первые 48 часов и ни чего не вышло, потом удалил и снова поставил. Вы уж извините недотёпу.
    Если вы смогли добавить карту сайта, значит права на сайт подтвердили и альтернативные способы не требуются.

Вложение 9786вот так у меня сейчас и ни один браузер его не видит
    По ссылке все подробно описано. Просто сделайте домен основным и больше не трогайте, к понедельнику сайт по адресу taxicab-irkusk-bratsk.ru сайт у вас будет открываться, если не будет, тогда пишите.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Goetia:
    Up. Проблема все еще присутствует.
    Добрый день.
    Можете добавлять изображение к разделу.

Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 01.12.2020 в 05:24.
Пользователи
35,687
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Ducat