Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 172672107211221162 1170 1171 1172 1173 1174 1182122212721672 ... 1936

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19358
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    А если я сейчас создам новый раздел и перемещу туда уже существующие товары, то адреса страниц товаров изменятся?
    В смысле для поисковиков, индексации, страниц в поиске...
    Адрес страницы товара при перемещении в каталоге на сайте сохраняется, если не будите добавлять или изменять ЧПУ товаров.

2. Новичок Rane is on a distinguished road
    Добрый день!
    Создал сайт с возможностью комментировать информацию. Как мне зарегистрировать пользователя-администратора, от имени которого я смогу отвечать на комментарии?
    Благодарю!

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Rane:
    Добрый день!
    Создал сайт с возможностью комментировать информацию. Как мне зарегистрировать пользователя-администратора, от имени которого я смогу отвечать на комментарии?
    Благодарю!
    Здравствуйте!
    Отвечать на комментарии от имени администратора, менеджера и т.п. возможно в режиме редактирования сайта.
    Дополнительно для этого регистрировать пользователя-администратора необходимости нет.

4. Новичок Rane is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Отвечать на комментарии от имени администратора, менеджера и т.п. возможно в режиме редактирования сайта.
    Дополнительно для этого регистрировать пользователя-администратора необходимости нет.
    Понятно, а "занять" какое-то уникальное имя для ответов возможно? Или при ответе каждый раз придется представляться?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Rane:
    Понятно, а "занять" какое-то уникальное имя для ответов возможно? Или при ответе каждый раз придется представляться?
    Выбираете любое, которое вам более подходит "Администратор" или "Менеджер". Каждый ответ необходимо будет представиться (ввести имя).

6. Новичок Rane is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Выбираете любое, которое вам более подходит "Администратор" или "Менеджер". Каждый ответ необходимо будет представиться (ввести имя).
    Т.е. есть вероятность, что любой посетитель сможет подписаться, например, "Администратором" и начать отвечать на комментарии? Можно ли как-то избежать этого?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Rane:
    Т.е. есть вероятность, что любой посетитель сможет подписаться, например, "Администратором" и начать отвечать на комментарии? Можно ли как-то избежать этого?
    Если вы отвечаете в режиме редактирования сайта, то к ответу от лица администратора "привязывается" фавикон (иконка) сайта и вводить капчу не нужно.
    Посетитель сайта может представиться любым именем, в том числе и "администратор", но при этом не будет выводиться фавикон и необходимо будет вводить капчу, так же на почту сайта будут приходить уведомления о комментарии как при обычном комментарии.
    Попробуйте в тестовом режиме написать комментарий от лица администратора сайта (в режиме редактирования сайта) и как просто посетитель сайта.
    Так же есть возможность редактирования всех комментариев.
    Для примера скриншот ответа от лица администратора сайта (присутствует фавикон)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: отзывы.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.4 Кб
ID:	9931
    Последний раз редактировалось Svet7; 10.10.2015 в 10:59.

8. Новичок Rane is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Если вы отвечаете в режиме редактирования сайта, то к ответу от лица администратора "привязывается" фавикон (иконка) сайта и вводить капчу не нужно.
    Посетитель сайта может представиться любым именем, в том числе и "администратор", но при этом не будет выводиться фавикон и необходимо будет вводить капчу, так же на почту сайта будут приходить уведомления о комментарии как при обычном комментарии.
    Попробуйте в тестовом режиме написать комментарий от лица администратора сайта (в режиме редактирования сайта) и как просто посетитель сайта.
    Так же есть возможность редактирования всех комментариев.
    Для примера скриншот ответа от лица администратора сайта (присутствует фавикон)
    Вложение 9931
    Спасибо большое за информацию! Все получилось

9. Новичок msv is on a distinguished road
    Наверняка вопрос уже был, я ответа найти не смог.
    Можно ли добавить более 12 картинок на 1 товар?

10. Новичок msv is on a distinguished road
    у меня один товар, в 22 разных цветовых решениях.
    как же быть?

Сейчас посетителей: 32. Пользователей: 0, гостей: 32 Рекорд одновременного пребывания 32, это было 26.09.2020 в 06:01.
Пользователи
35,594
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute