Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 187687108711371177 1185 1186 1187 1188 1189 1197123712871687 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Ну, здравствуй, дорогой мой нетхаус. С облегчением я вздыхаю. Колотиться сердце. Музыка на заднем фоне. Всё прекрасно. Я расстался с тобой на целый год! Целый год я не верил в свою старую нишу. Исповедаюсь: млм бизнес, которым занимается моя родственница. Подружился я с БизнесМолодостью, затем подружился с нетхаусом. И вот, спустя месяц работы запустил свой первый интернет магазин(aromamir-vivasan.ru). Спустя неделю работы, через сео пришёл заказ. Я обрадовался как дитя. И за пол года работы я принял всего 20 заказов. Ну и как бы начал изучать бизнес молодость. Протестировал я 2 ниши за этот прекрасный год, причем пол года изучал как это делать. Селфи палки(лендинг, директ, 3 клика в день было). В свою очередь с селфи палок не получил ни одного заказа вообще, далее начал изучать директ. Вот моя 2-ая ниша. Настройка директа. В действительности, после настройки я разрывал контакт с заказчиками и не знаю, насколько эффективная настройка была. Но по моим предположениям- очень эффективна. Настраивать директ мне не по душе. хочу быть предпринимателем, темболее я вырос в плане мастерства-информации.

Вот и моё возвращение. Теперь на свой интернет магазинчик смотрю совсем подругому. Раньше продавал бренд, сейчас знаю, что с легкостью можно продать товар. Понимаю, что директ настрою себе на 100 000 уникальных ключевиков. Так же приходили мне ваши рассылочки о "пирожках".

Так, добрался до вопросов.
    1)ЧПУ, как с ним работать?
    2)Яндекс Маркет, это платно?
    3)Отзывы с яндекс маркета можно установить на сайт? exeza.ru (пример)
    4)Что насчёт заголовков h1 h2 h3? Не доступны еще?
    5)Очень интересно, ваш сервис не тестировал, на каком из шаблонов выше конверсия)?

P.s. Очень классная кружка в вашем ИМ. С логотипом которая. Нравиться. Так думаю, закажу в течение недельки. =)

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Так, добрался до вопросов.
    1)ЧПУ, как с ним работать?
    2)Яндекс Маркет, это платно?
    3)Отзывы с яндекс маркета можно установить на сайт? exeza.ru (пример)
    4)Что насчёт заголовков h1 h2 h3? Не доступны еще?
    5)Очень интересно, ваш сервис не тестировал, на каком из шаблонов выше конверсия)?
    Добрый вечер.
    1) Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...tranicy_tovara
    2) Платные переходы с маркета, клики. Цену уточняйте на маркете. Инструкция по подключению http://nethouse.ru/about/instruction..._yandeksmarket
    3) Можно установить информер Маркета, отзывы отображаться не будут, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...yandeks_market
    4) H1 - можете править. H2-H6 - пока изменять нет возможности.
    5) Здесь ответить не сможем, тестируйте.

3. Опытный Игорь61 is on a distinguished road
    Доброго дня,вопрос такой:с какого момента можно продлить домен?
    У меня подключен до 16.12.2015,но кнопка продления не активна пока,хотя написано,что за 2 месяца до окончания можно продлить?
    Сегодня 17.10.2015,по идее должен продлеваться.
    Тариф "Бизнес" продлил на год.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Игорь61:
    Доброго дня,вопрос такой:с какого момента можно продлить домен?
    У меня подключен до 16.12.2015,но кнопка продления не активна пока,хотя написано,что за 2 месяца до окончания можно продлить?
    Сегодня 17.10.2015,по идее должен продлеваться.
    Тариф "Бизнес" продлил на год.
    Здравствуйте!
    Домен где приобретали?
    Продлеваете по инструкции http://nethouse.ru/about/instructions/kak_prodlit_domen
    Если ли сама кнопка "продлить домен" или ее нет, приходило ли письмо уведомление от Регистранта "о продлении домена"?

5. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Здравствуйте, ещё раз.
    Хочу сделать в одном из разделов каталога как бы подразделы, но не подразделы. По сортировке. Вот пример: если бы я продавал обувь, у меня есть женская, а есть мужская. Раздел-обувь. Заходишь в этот раздел- там модели, а еще там можно выбрать- мужская или женская. Почему бы не сделать как обычно? Буду пускать трафик с директа. Ну и по запросу "обувь" как то на страницу, где 2 подраздела- женская или мужская, неохото вести. Отказов будет огого. Надо вести сразу на модели, которые есть. Для удобства, хочу разделить обувь на женскую и мужскую.

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Здравствуйте, ещё раз.
    Хочу сделать в одном из разделов каталога как бы подразделы, но не подразделы. По сортировке. Вот пример: если бы я продавал обувь, у меня есть женская, а есть мужская. Раздел-обувь. Заходишь в этот раздел- там модели, а еще там можно выбрать- мужская или женская. Почему бы не сделать как обычно? Буду пускать трафик с директа. Ну и по запросу "обувь" как то на страницу, где 2 подраздела- женская или мужская, неохото вести. Отказов будет огого. Надо вести сразу на модели, которые есть. Для удобства, хочу разделить обувь на женскую и мужскую.
    Здравствуйте!
    Ваш вопрос не совсем понятен, уточните, что значит "как бы подразделы, но не подразделы"?

Используйте фильтры по товарным группам и характеристикам:
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...arakteristikam

7. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	109.1 Кб
ID:	10008
    Подразделы в таком виде. По сортировке.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Вложение 10008
    Подразделы в таком виде. По сортировке.
    Ответ выше посмотрите, пожалуйста.
    Фильтры по товарным группам и характеристикам, будут выглядеть как на скриншоте в шаблонах кроме Профессионального.

9. Новичок doggyboom is on a distinguished road
    Всем добрый вечер, скажите,какие возможности я получу при оплате тарифа Бизнес за 2 месяца!?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от doggyboom:
    Всем добрый вечер, скажите,какие возможности я получу при оплате тарифа Бизнес за 2 месяца!?
    Здравствуйте!
    Тариф Бизнес дает более расширенные возможности для сайта, одно из них - получить в подарок домен в зонах .рф и .ru при оплате тарифа на срок от 2 месяцев.
    Более подробно тут http://nethouse.ru/about/instruction...omen_v_podarok

Посмотреть возможности тарифов более подробно можно тут http://nethouse.ru/prices

Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 25.11.2020 в 03:25.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva