Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 190690109011401180 1188 1189 1190 1191 1192 1200124012901690 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    посмотрите два скрина, что приходит и саму лид форму, судя по ним спам приходит с не отмеченной галочкой - подтвердите отправку - не отмечено, спама, вернее даже пустых писем идёт много, сейчас сделал две обязательные галочки, бред конечно, но посмотрю что будет с двумя обязательными галочками.
    Я сам и другие посетители, не могут отправить что-то из лид формы, не поставив галочку, значит спам этот идёт при помощи какого-то ПО, которое обходит защиту от спама в виде обязательных галочек, тем самым взламывая её, другого объяснения у меня пока нет к сожалению =(
    Вложение 10017Вложение 10018
    Укажите, пожалуйста адрес сайта.

2. Опытный RendeR is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Укажите, пожалуйста адрес сайта.
    http://home3d.nethouse.ru/

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    Лид форма - через неё много спама идёт, не смотря даже на то, что установил подтвердить отправку (обязательное поле), в спаме приходит с пометкой - подтвердить отправку - Не отмечено - как так ?
    приходится отказаться от лид формы =(
    емайлы все разные, с каждого емайла приходит по несколько таких запросов в лид форме, номер телефона один и тот же - 123456, емайлы разные... и такие левые сообщения из лид формы идут десятками =(
    вот к примеру
    Вложение 10015
    Доброго времени суток!
    Сочувствую Вам, знаю на себе насколько удручают спам письма и звонки, отнимают время.
    К сожалению от этого не деться никуда, если Ваш сайт в инете и занимает хорошие позиции... тут вы и конкурентам бельмом и разным другим... кто предлагает что-то и хочет с Вас денег поиметь, тут вы всем доступны.
    От этого никуда не деться к сожалению, только надеяться что это надоест спаммеру (что не реагируете на него) и он сам прекратит.
    Может у кого из пользователей есть опыт как бороться, поделитесь, плиз

Мне тут письмами засыпали стать спонсором якобы детских развивающих организаций (проверяла инфу - нет таких организаций), молчу про разных "оптимизаторов", "продвиженцев", "купить-продать бизнес", "куплю место под рекламу на сайте" и т.п.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Отправлена тест-заявка через Лид-форму, без подтверждения форма не отправляется.

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    вы не поняли, как раз такая галочка и стоит, но спам идёт игнорируя эту галочку =(((
    Вложение 10016
    Попробуйте в форме добавить описание на примере инструкции (я выражаю согласие на обработку и т.п.), это может помочь остановить (задуматься - отправлять или нет, раз тут собирают данные) хоть некоторых.

Погрознее написать именно для спаммеров надпись "мы собираем о вас данные дорогие спаммеры" а потом публикуем в открытом доступе интернет просторов ваши ай-пи, с каких регионов, устройств заходите
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

6. Опытный RendeR is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Отправлена тест-заявка через Лид-форму, без подтверждения форма не отправляется.
    =) вы наверное меня не поняли: идёт спам из лид формы БЕЗ ОТМЕЧЕННОЙ обязательной галочки =(
    спамеры как-то обходят это
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic_8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.3 Кб
ID:	10019

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    =) вы наверное меня не поняли: идёт спам из лид формы БЕЗ ОТМЕЧЕННОЙ обязательной галочки =(
    спамеры как-то обходят это
    Вложение 10019
    Напишите письмо на support@nethouse.ru с указанием сайта и приложите несколько скриншотов с подобными письмами.

8. Новичок sex-igrushki is on a distinguished road
    добрый вечер!я создал на сайте раздел-"отзывы и предложения".не могу его разместить на главной странице.это возможно?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sex-igrushki:
    добрый вечер!я создал на сайте раздел-"отзывы и предложения".не могу его разместить на главной странице.это возможно?
    Здравствуйте!
    Уточните в чем сложность возникла?
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...yvy_na_glavnyu
    для шаблона Професссиональный http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu
    Последний раз редактировалось Svet7; 18.10.2015 в 23:42.

10. Новичок sex-igrushki is on a distinguished road
    я все так и сделал.галочку поставил,но блок на главной странице не появился
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Уточните в чем сложность возникла?
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...yvy_na_glavnyu
    для шаблона Професссиональный http://nethouse.ru/about/instruction...vnuyu_stranicu

Сейчас посетителей: 12. Пользователей: 0, гостей: 12 Рекорд одновременного пребывания 12, это было 20.10.2020 в 18:25.
Пользователи
35,626
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, proakk