Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 199699109911491189 1197 1198 1199 1200 1201 1209124912991699 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от georgiy:
    Вопрос о количестве товара.
    Я не разобрался, что по умолчанию. Но задача такая, сделать так, чтобы в независимости от количества заказов товар всегда был доступен для заказа. Надо ли что-то сделать и что?
    Добрый день.
    У настройке каталога НЕ должна стоять галочка "Включить информацию о наличии товаров"
    http://nethouse.ru/about/instruction...var_v_nalichii

2. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Сапорты, не серьезно. Я значит такой размещаю - БЕсплатная помощь по директу" в общении пользователей, а вы перемещаете в "Рекламные сообщения". Зачем это делать?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Сапорты, не серьезно. Я значит такой размещаю - БЕсплатная помощь по директу" в общении пользователей, а вы перемещаете в "Рекламные сообщения". Зачем это делать?
    Добрый день.
    Тематика вашего сообщения относиться больше к рекламной категории, чем просто общения.
    Создайте отдельную тему на обсуждение рекламы в директе.

4. Новичок Nusha00 is on a distinguished road
    Добрый день, как отредактировать информацию в автоматически высылаемых после заказа письмах?
    В частности, в шапке письма в графе "от кого" указан адрес моего сайта с указанием nethouse и адрес почты, на которую я регистрировала сайт. Можно ли как-нибудь оставить там только указание на подключенный домен?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Nusha00:
    Добрый день, как отредактировать информацию в автоматически высылаемых после заказа письмах?
    В частности, в шапке письма в графе "от кого" указан адрес моего сайта с указанием nethouse и адрес почты, на которую я регистрировала сайт. Можно ли как-нибудь оставить там только указание на подключенный домен?
    Добрый день.
    Можно изменить комментарий в письме к заказу, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...zakazu_v_pisme
    Другие блоки изменить нельзя.

6. Новичок navito is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я написала статью для своего сайта. Скопировала ее из своего файла и попыталась вставить текст в окно новой статьи на своем сайте. Ничего не получается. Заголовок можно вставить (выпадает меню Вставить), а в поле для текста нет ни кнопки "Вставить", ни меню не выпадает. Что я делаю не так?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от navito:
    Здравствуйте! Я написала статью для своего сайта. Скопировала ее из своего файла и попыталась вставить текст в окно новой статьи на своем сайте. Ничего не получается. Заголовок можно вставить (выпадает меню Вставить), а в поле для текста нет ни кнопки "Вставить", ни меню не выпадает. Что я делаю не так?
    Здравствуйте!
    Для того, что бы вставить текст используйте сочетание клавиш ctrl+c (скопировать) и ctrl+v (вставить).
    Настоятельно рекомендуем вставлять текст из блокнота, он очищает текст от скрытых символов, которые могут нарушить работу сайта. Скопируйте текст и вставьте в блокнот из блокнота уже вставляете на сайт сочетанием клавиш ctrl+V.

8. Опытный All.Ru is on a distinguished road

Добрый день, коллеги!
    Возникли вопросы по разделу "Услуги". Сразу прошу прощения, если будет повторно заданный вопрос.
    1. Так как услуги это своего рода товар, на них тоже бывают скидки. Как в разделе показать старую цену, значок скидки и новую цену?
    2. Что и где нужно прописать чтобы в командной строке отражались предоставляемые услуги, а не просто слово services, а при переходе на конкретную услугу - services/588123?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от All.Ru:
    Добрый день, коллеги!
    Возникли вопросы по разделу "Услуги". Сразу прошу прощения, если будет повторно заданный вопрос.
    1. Так как услуги это своего рода товар, на них тоже бывают скидки. Как в разделе показать старую цену, значок скидки и новую цену?
    2. Что и где нужно прописать чтобы в командной строке отражались предоставляемые услуги, а не просто слово services, а при переходе на конкретную услугу - services/588123?
    Добрый день.
    1) В услугах нет возможности, как в товарах прописать скидку.
    2) ЧПУ можно прописать только к товарам и текстовым страницам.

10. Новичок navito is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Для того, что бы вставить текст используйте сочетание клавиш ctrl+c (скопировать) и ctrl+v (вставить).
    Настоятельно рекомендуем вставлять текст из блокнота, он очищает текст от скрытых символов, которые могут нарушить работу сайта. Скопируйте текст и вставьте в блокнот из блокнота уже вставляете на сайт сочетанием клавиш ctrl+V.
    Где блокнот? Не могу найти...

Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 20.10.2020 в 11:44.
Пользователи
35,625
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, marsillpost