Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 212712111211621202 1210 1211 1212 1213 1214 1222126213121712 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок КатяКэт is on a distinguished road
    Спасибо, это я знаю, про товары. Мне надо, чтобы подразделы отображались. Удалите, пожалуйста, картинку с товаром

2. Новичок КатяКэт is on a distinguished road
    Если все товары так отметить, то на главной будут только подразделы?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от КатяКэт:
    Спасибо, это я знаю, про товары. Мне надо, чтобы подразделы отображались. Удалите, пожалуйста, картинку с товаром
    Подразделы вынести нельзя, только разделы.

Сообщение от КатяКэт:
    Если все товары так отметить, то на главной будут только подразделы?
    Если все товары так отметить, то на главной будут все товары.

4. Новичок КатяКэт is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Подразделы вынести нельзя, только разделы.

Если все товары так отметить, то на главной будут все товары.
    Да, надо, чтобы раздела каталога были сразу под баннером. Вы же мне товары вынесли для примера, а не разделы. Товары я поняла как вынести, нужно зайти в каждый и поставить галочку, а как разделы то вынести?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от КатяКэт:
    Да, надо, чтобы раздела каталога были сразу под баннером. Вы же мне товары вынесли для примера, а не разделы. Товары я поняла как вынести, нужно зайти в каждый и поставить галочку, а как разделы то вынести?
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...ar_na_glavnuyu
    Обратите внимание! на главной можно вынести либо товары, либо разделы. Одновременно товары и разделы вынести на главную - нельзя.

6. Новичок Нпикита is on a distinguished road
    Здравствуйте, не могу настроить скидку на товар, если на товар делается изначально скидка(зачеркнута стоимость без скидки), то при выборе другого объема материала сбивается алгоритм расчета стоимости без скидки(зачеркнутый) и со скидкой , помогите решить данную проблему

7. Новичок КатяКэт is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...ar_na_glavnuyu
    Обратите внимание! на главной можно вынести либо товары, либо разделы. Одновременно товары и разделы вынести на главную - нельзя.
    В том и дело, что все галочки стоят, глазки и домики не зачеркнуты, на главной каталог не скрыт, но написано: ТОВАРОВ НЕТ
    Почему, когда они есть?
    Мне надо, чтобы разделы каталога были под баннером. Шаблон дизайна №1. Товары там и не нужны, только разделы.

8. Новичок КатяКэт is on a distinguished road
    Причем все остальные подменю, отзывы, фотогалереия, новости, контакты легко размещаю под баннером, а каталог не могу!!!

9. Новичок КатяКэт is on a distinguished road
    Помогите разобраться, уже больше суток пытаюсь решить вопрос. Ночью модератор Свет отвечал на мои вопросы. Но он не смог зайти в настройки, сказал утром поможет администратор.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Нпикита:
    Здравствуйте, не могу настроить скидку на товар, если на товар делается изначально скидка(зачеркнута стоимость без скидки), то при выборе другого объема материала сбивается алгоритм расчета стоимости без скидки(зачеркнутый) и со скидкой , помогите решить данную проблему
    Добрый день.
    Скидка устанавливается на основную цену. если используются параметры тогда скидка будет отниматься включая параметр. Установить отдельную скидку на параметр, к сожалению, нельзя.

Сейчас посетителей: 13. Пользователей: 0, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 13, это было 27.11.2020 в 09:29.
Пользователи
35,683
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, dva89