Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 225725112511751215 1223 1224 1225 1226 1227 1235127513251725 ... 1966

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19660
  1. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    В чем сложность или вопрос, конкретизируйте, пожалуйста. Приобретая домен, вы сможете его подключить к другому сайту или оставить в редиректе на одном. Так же можно организовать парковку домена как описано в этом топике http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post122510
    Вроде бы все просто...
    Но.. все равно не пойму..
    У меня сейчас есть сайт 111.ru, я из кабинета этого же сайта покупаю домен 222.ru
    Получается он у меня появится в настройках Управление доменами?
    И я просто ставлю, что он не основной, а редирект?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Вроде бы все просто...
    Но.. все равно не пойму..
    У меня сейчас есть сайт 111.ru, я из кабинета этого же сайта покупаю домен 222.ru
    Получается он у меня появится в настройках Управление доменами?
    И я просто ставлю, что он не основной, а редирект?
    На ваш выбор, можете оставить на сайте не основным в редиректе или переводите на прямой договор по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...men_v_nethouse

3. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    На ваш выбор, можете оставить на сайте не основным в редиректе или переводите на прямой договор по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...men_v_nethouse
    Не, я хочу именно, чтоб при заходе на новый домен, автоматом попадали на мой основной.
    Получается просто его надо купить из кабинета и оставить редирект?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Не, я хочу именно, чтоб при заходе на новый домен, автоматом попадали на мой основной.
    Получается просто его надо купить из кабинета и оставить редирект?
    Если поставите в редирект на сайте, то при открытии будет открываться сайт по основному домену. Если приобретете и к сайту подключать не будите, то домен будет числится за вами, можете использовать его по своему усмотрению.

5. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Если поставите в редирект на сайте, то при открытии будет открываться сайт по основному домену. Если приобретете и к сайту подключать не будите, то домен будет числится за вами, можете использовать его по своему усмотрению.
    Ну, вроде как понял... Попробую

6. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Юрий П:
    Ну, вроде как понял... Попробую
    Еще можно поподробнее..
    Я сейчас куплю домен через Nethouse.Домены например 111.ru, он у меня появится в Управлении доменами. Но если я не оплачу тариф Бизнес на 111.ru, то при попадании на него переход на мой основной сайт не будет осуществляться?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Еще можно поподробнее..
    Я сейчас куплю домен через Nethouse.Домены например 111.ru, он у меня появится в Управлении доменами. Но если я не оплачу тариф Бизнес на 111.ru, то при попадании на него переход на мой основной сайт не будет осуществляться?
    Да, верно - не будет.
    Через 3 дня после окончания тарифа "Бизнес":
    Будут отключены все привязанные к сайту домены. Сайт будет работать только на домене 3-го уровня вида site.nethouse.ru, редирект на него с других доменов производиться не будет. Чтобы сайт отображался, нужно будет указать домен вида site.nethouse.ru в качестве основного.

Более подробно тут "Что будет с сайтом после истечения тарифа "Бизнес" http://nethouse.ru/about/instruction..._tarifa_biznes

8. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Да, верно - не будет.
    Через 3 дня после окончания тарифа "Бизнес":
    Будут отключены все привязанные к сайту домены. Сайт будет работать только на домене 3-го уровня вида site.nethouse.ru, редирект на него с других доменов производиться не будет. Чтобы сайт отображался, нужно будет указать домен вида site.nethouse.ru в качестве основного.

Более подробно тут "Что будет с сайтом после истечения тарифа "Бизнес" http://nethouse.ru/about/instruction..._tarifa_biznes
    Так мне нужно будет оплачивать Тариф Бизнес на двух сайтах? На моем, который уже есть, и на новом?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Так мне нужно будет оплачивать Тариф Бизнес на двух сайтах? На моем, который уже есть, и на новом?
    Вы выше писали про один сайт с двумя доменами: 1 основной, 2 редирект.

Поясните по второму сайту, что конкретно интересует?
    Если вы хотите второй сайт с подключенным доменом, то соответственно и тариф Бизнес оплачивать к нему нужно будет отдельно, сам сайт не будет зависеть от первого сайта.
    Редирект домена - это простыми словами говоря - на одном сайте может быть подключено несколько доменов, но основным может быть установлен только один.

10. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Вы выше писали про один сайт с двумя доменами: 1 основной, 2 редирект.

Поясните по второму сайту, что конкретно интересует?
    Если вы хотите второй сайт с подключенным доменом, то соответственно и тариф Бизнес оплачивать к нему нужно будет отдельно, сам сайт не будет зависеть от первого сайта.
    Редирект домена - это простыми словами говоря - на одном сайте может быть подключено несколько доменов, но основным может быть установлен только один.
    Да я хочу, чтобы основной был один. Сейчас у меня 111.ru - основной, 111.nethouse.ru - редирект.
    Покупаю домен 222.ru
    Хочу чтоб клиент при попадании (из поисковика и т.д.) на 222.ru автоматом переходил на 111.ru.
    Вот вопрос мне нужно оплачивать Бизнес на 111.ru (что сейчас и делаю) + 222.ru?
    Или только за один 111.ru?

Сейчас посетителей: 272. Пользователей: 0, гостей: 272 Рекорд одновременного пребывания 272, это было 14.06.2021 в 17:56.
Пользователи
35,971
Активные участники
63

Приветствуем нового пользователя, atupuxi