Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 234734113411841224 1232 1233 1234 1235 1236 1244128413341734 ... 1969

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19689
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Сапорты, дорогие.
    Я конечно не хочу брать на себя такую ответственность, но по моему такого у вас еще не было)
    http://shoes-italy.ru/brendovie_sumki

Теперь вопрос такой. Можно как нибудь в 1 картинку запихнуть 20 ссылок.
    Это я про экран "выберите бренд". С категорией сумок получилось, а тут фон красивый, если вставлять частями, там белые линии по середине картинки. Можно как нибудь придумать?

Ну и H1 мешается до ужаса.
    Так при нажатии на бренд ничего и не происходит.
    Разместить ссылку в картинке, на определенном участке, к сожалению, не получиться.

2. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    А подскажите, как можно устроить, чтобы поставить ссылки на эти бренды?
    Вот хочется, чтобы была именно эта картинка.
    А что если через фотошоп сделать карту ссылок, а потом вставить эту картинку?

3. Профессионал support is on a distinguished road

А подскажите, как можно устроить, чтобы поставить ссылки на эти бренды?
    Вот хочется, чтобы была именно эта картинка.
    А что если через фотошоп сделать карту ссылок, а потом вставить эту картинку?
    Ссылки в картинке разместить не получиться.
    Можно картинку порезать на прямоугольники, прямоугольники разместить в ячейках таблицы и на них разместить ссылки, но картинка не будет выглядеть как одно целое.

4. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Хорошо. Справился с этим немного по-другому.
    Теперь есть другая проблемка.
    В принципе, всё готово.
    Но вот нажимаю я на тип товара "Классические сумки", и выскакивают у меня сумки, которые с лета ещё.
    Они первые в списке. А зимние и осенние в конце. Я понимаю, что это из-за того, что в осенних и зимних фильтры я проставлял позже, но можно их как нибудь вперед поставить?
    Да, ссылки с категорий товаров и брендов ведут на каталог товаров, с выбранным производителем или моделью.
    Ну когда выбираешь производителя URL меняется.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Но вот нажимаю я на тип товара "Классические сумки", и выскакивают у меня сумки, которые с лета ещё.
    Они первые в списке. А зимние и осенние в конце. Я понимаю, что это из-за того, что в осенних и зимних фильтры я проставлял позже, но можно их как нибудь вперед поставить?
    К сожалению, нет.
    Да, ссылки с категорий товаров и брендов ведут на каталог товаров, с выбранным производителем или моделью.
    Ну когда выбираешь производителя URL меняется.
    Не совсем понятно, что не так?

6. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Спасибо за ответ.
    Жаль, конечно.

Я просто объяснил, что у меня ссылки на картинках стоят не на подразделы, а на весь каталог с выбранными характеристиками.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Я просто объяснил, что у меня ссылки на картинках стоят не на подразделы, а на весь каталог с выбранными характеристиками.
    Хорошо, а что не так? Или все хорошо и проблемы нет?

8. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Проблема только в том, что я лью трафик на сайт с директа. За деньги, не бесплатно. Девушка выбирает "классическая сумка" , а ей выскакивают летние экземпляры. Ну будет больше процент отказов, слив денег небольшой.
    И нет вариантов летние закинуть на последние страницы.

Проблемы в том, как устроены ссылки нет. Просто хотел описать ситуацию, чтобы не было вопросов, а их оказалось больше)).

9. Профессионал support is on a distinguished road

Проблема только в том, что я лью трафик на сайт с директа. За деньги, не бесплатно. Девушка выбирает "классическая сумка" , а ей выскакивают летние экземпляры. Ну будет больше процент отказов, слив денег небольшой.
    И нет вариантов летние закинуть на последние страницы.

Проблемы в том, как устроены ссылки нет. Просто хотел описать ситуацию, чтобы не было вопросов, а их оказалось больше)).
    Создайте разделы для сезонов и разместите товар согласно сезону по этим разделам.
    Можно попробовать переместить новый товар в начало раздела, посмотреть, какая будет выдача при этом, но товар нужно перемещать руками.
    Вот есть способ перемещения товара в начало раздела https://www.youtube.com/watch?v=r_9t...udrbF&index=16

10. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Так простите, изначально порядок товара скрупулезно выстроен http://shoes-italy.ru/products/category/1706951, в соответствии с новизной и сезонностью. Но стоит ему попасть под фильтр, этот порядок меняется почти на противоположный!

Сейчас посетителей: 47. Пользователей: 0, гостей: 47 Рекорд одновременного пребывания 47, это было 17.09.2021 в 14:03.
Пользователи
36,054
Активные участники
47

Приветствуем нового пользователя, Newivanovec