Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 247747114711971237 1245 1246 1247 1248 1249 1257129713471747 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19437
  1. Новичок tigrashka is on a distinguished road
    раньше у меня был зарегистрирован домен в другом регистраторе, а в нетхаусе был сайт. сегодня мой домен прежний регистратор отключил. я решила его купить через нетхаус домен. Положила в корзину,нажала войти-ввела логин и пароль,а мне пишет,что неверно(хотя в редактор своего сайта с этими данными я вхожу). пришлось регистрировать новый аккаунт,чтоб купить домен

2. Новичок tigrashka is on a distinguished road
    пробовала купить этот домен со своего первого аккаунта-выдавало,что домен занят.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от tigrashka:
    раньше у меня был зарегистрирован домен в другом регистраторе, а в нетхаусе был сайт. сегодня мой домен прежний регистратор отключил. я решила его купить через нетхаус домен. Положила в корзину,нажала войти-ввела логин и пароль,а мне пишет,что неверно(хотя в редактор своего сайта с этими данными я вхожу). пришлось регистрировать новый аккаунт,чтоб купить домен
    Если домен приобретался через панель управления сайтом, то на почту должно было придти письмо с успешной регистрацией домена и в нем указан аккаунт (он отличается от аккаунта для входа на сайт) для входа в Nethouse.Домены.

Если домен приобретали непосредственно Nethouse.Домены и ранее не приобретали домен через Нетхаус, то нажимаете "зарегистрироваться".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: домен.jpg
Просмотров: 0
Размер:	80.9 Кб
ID:	10523

Аккаунт для входа в редактор сайта и аккаунт в регистраторе доменов разные.

4. Новичок tigrashka is on a distinguished road
    приобрести домен через панель управления сайтом не получилось. написало домен занят. после чего и пошла по новой регистрироваться уже на Nethouse.Домены

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от tigrashka:
    приобрести домен через панель управления сайтом не получилось. написало домен занят. после чего и пошла по новой регистрироваться уже на Nethouse.Домены
    Домен был удален из административной панели сайта?

Аккаунт для входа на сайт и личный кабинет у регистратора домена - разные.

Вопрос решен, домен приобрели, к сайту подключили?

6. Новичок tigrashka is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Домен был удален из административной панели сайта?

Аккаунт для входа на сайт и личный кабинет у регистратора домена - разные.

Вопрос решен, домен приобрели, к сайту подключили?
    спасибо,наверное по этому и не дал купить( сайт был привязан к домену,потом отключился тариф,а домен так и остался с галочкой "основной"

7. Новичок Ihor is on a distinguished road
    Извините но никакие заполнения всех СЕО и даже стрл + ф5 не помогло избавиться от проблемы

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Ihor:
    Извините но никакие заполнения всех СЕО и даже стрл + ф5 не помогло избавиться от проблемы
    Здравствуйте!
    Если речь идет об отображении надписи "Моя Компания" в поле логотип, то просто измените его по инструкции (нажмите на ссылку) http://nethouse.ru/about/instruction...obavit_logotip

Поле логотип не имеет отношения к СЕО настройкам сайта.
    Посмотрите, пожалуйста, скриншоты поэтапно как изменить логотип, если по инструкции не все понятно
    1. В режиме редактирования сайта, нажимаете "редактировать" (на скриншоте выделено, где именно)
Название: редактировать логотип.jpg
Размер:	97.4 Кб
ID:	10525

2. Откроется "окно" где выбираете - текстовое название или загрузить изображение
    (при загрузке изображения обратите внимание на требования к изображению)

Название: назвние логотипа.jpg
Размер:	94.7 Кб
ID:	10526

3. Пример для текстового названия. Вводите название, по необходимости редактируете размер шрифта, цвет и т.п., нажимаете кнопку "сохранить".
Название: сохранить.jpg
Размер:	55.8 Кб
ID:	10527

9. Опытный Галя is on a distinguished road
    здравствуйте. я продаю женский парфюм.

вот название товара Antonio Banderas Blue Seduction 100ml.

помогите разобрать с SEO настройками.

Заголовок страницы (title) как понимаю программа ставит сама.
    Antonio Banderas - Antonio Banderas Blue Seduction 100ml

Описание страницы (description) если я напишу так, это будет правильно?или здесь нужно опять название товара писать?
    Большой ассортимент женской и мужской парфюмерии. Отличное качество. Доставка по всей России без предоплат.

Ключевые слова страницы (keywords)
    Женская парфюмерия, парфюм, духи для женщин, туалетная, парфюмированная вода, купить недорого, цена

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Галя:
    здравствуйте. я продаю женский парфюм.

вот название товара Antonio Banderas Blue Seduction 100ml.

помогите разобрать с SEO настройками.

Заголовок страницы (title) как понимаю программа ставит сама.
    Antonio Banderas - Antonio Banderas Blue Seduction 100ml

Описание страницы (description) если я напишу так, это будет правильно?или здесь нужно опять название товара писать?
    Большой ассортимент женской и мужской парфюмерии. Отличное качество. Доставка по всей России без предоплат.

Ключевые слова страницы (keywords)
    Женская парфюмерия, парфюм, духи для женщин, туалетная, парфюмированная вода, купить недорого, цена
    Здравствуйте!
    Посмотрите тему форума "SEO настройки (Title, Description, Keywords)" http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1701 в ней на примерах разбилось заполнение СЕО настроек.

1. title - то, что прописывается автоматически, не значит, что именно так и нужно оставить.
    title - это заголовок страницы, то что будет отображаться в поисковой выдаче, он должен полно и емко отображать, что именно на этой странице сайта.
    Например: Antonio Banderas - это имя нарицательное одушевленное, как будет правильней? Указать, что это парфюмированная вода например и вероятно русскоязычное название указать.

2. description - должен содержать ключевые слова и фразы страницы (именно, которые используются в контенте, в описании на странице). От самого важного в начале, далее по убыванию. Используйте больше НЧ и СЧ (низкочастоные и среднечастотные запросы), ВЧ (высочастотные для молодого сайта меньше), так больше шансов подняться вверх в поисковой выдаче. Разбавляйте ключи, description должен отображать, о чем страница сайта, быть привлекательным для потенциальных покупателей (своего рода реклама). Для каждой страницы сайта уникальное, не повторяться.

Например: как сейчас написано у вас - это больше подойдет для раздела каталога товара. Нет конкретики, какая именно парфюмерия/товар на странице, поэтому пишите название. Если парфюмерия мужская, то слово "женская" не используйте и наоборот. Название, что за товар, почему на вашу страницу сайта должен перейти человек.
    Так же имейте ввиду, что сейчас поисковики могу отображать в description не то, что прописано вами, а то что наиболее релевантно запросу пользователя ("подтягивая" из описания со страницы).

3. keywords - сейчас поисковые системы в меньшей степени учитывают его, он должен содержать, только те слова (ключи) и фразы, которые использовались в контенте (описании) странице сайта. Для каждой страницы свое уникальное keywords, что бы поисковиками не было повторение воспринято как спам.
    Пример: то как приведено в вашем примере, в таком случае это поле лучше оставить пустым. Укажите название, "духи"? действительно духи или парфюмированная (туалетная) вода? Название и производитель так же являются ключами, укажите их.

Посмотрите как прописано СЕО у конкурентов, которые занимают хорошие позиции в поисковой выдаче, но не копируйте, проанализируйте и на основе этого пропишите свои.

Если на начальном этапе, вам самостоятельно трудно разобраться, то закажите услугу "Заполнение SEO-настроек вашего сайта" у Nethouse.Продвижение, более подробно тут http://pro.nethouse.ru/audit.html

Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 03.12.2020 в 08:16.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna