Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 249749114911991239 1247 1248 1249 1250 1251 1259129913491749 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от mnemonic:
    Можно ли привязать цены на сайте к курсу доллара?Заманался каждый день корректировать цены!!!!
    Здравствуйте!
    Такой возможности к сожалению нет.
    Посмотрите тему форума "Как массово и быстро изменить стоимость товара" при помощи экспорта/импорта каталога товаров http://nethouse.ru/forum/showthread.php/13035

2. Новичок sefte is on a distinguished road
    Здравствуйте,хотел узнать пока еще не подключил бизнес план- настраивал сайт.Теперь хочу узнать можно ли поменять название сайта ? и где?или новый создавать?спасибо

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sefte:
    Здравствуйте,хотел узнать пока еще не подключил бизнес план- настраивал сайт.Теперь хочу узнать можно ли поменять название сайта ? и где?или новый создавать?спасибо
    Здравствуйте!
    Доменное имя сайта 3 уровня изменить не получится. Если будите подключать свой домен, то это доменное имя 2 уровня выберите какое вам нужно.

4. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Ох, утомили вы со своим поиском и фильтрами! Тема относится к этим сообщениям:

http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post123190

http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post123232

http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post123425

и до этого тоже были сообщения.

Как бы проблема с фильтрами решена, вроде работают правильно, хотя и очень тормозят. Особенно фильтр "Производитель", пользоваться им невозможно, или надо набраться терпения.

Но вот с поиском что? Вставляешь любую нужную фразу в поиск - и в выдаче видишь товары с конца! Но почему? Даже фильтры я добавлял сначала к более свежим моделям, а уж потом добавил к старым. А поиск мне выдает сначала старые, только потом новые модели. Какая же это выдача "По релевантности"? Это выдача "По времени добавления" в каталог! Поэтому в начале и фигурируют ранее добавленные позиции.

Пожалуйста, исправьте и это. Поиск должен отфильтровывать товары по фактическому порядку в каталоге, а не так, как ему заблагорассудится.

5. Новичок sefte is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Доменное имя сайта 3 уровня изменить не получится. Если будите подключать свой домен, то это доменное имя 2 уровня выберите какое вам нужно.
    посмотрел в помощи и через фильтр,не смог найти информацию про уровни доменов, тоесть если допустим у меня сейчас тариф старт,и при переходу на бизнес с подключением домена .com я смогу поменять название сайта на какое захочу?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sefte:
    посмотрел в помощи и через фильтр,не смог найти информацию про уровни доменов, тоесть если допустим у меня сейчас тариф старт,и при переходу на бизнес с подключением домена .com я смогу поменять название сайта на какое захочу?
    Вы сможете подключить домен второго уровня вида site.com, его будут видеть посетили и поисковые системы именно так. Сейчас домен 3 уровня вида site.nethouse.ru, при подключенном домене 2 уровня его сможете видеть только вы.

Название сайта и домен несколько разные понятия, название можете изменить при любом уровне домена.

7. Опытный benn56 is on a distinguished road

неоднократно получаю сообщение, что мне с лид-формы отправлено сообщение...
    Где оно? Как его найти? Или это просто рассылка?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лид-форма1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	199.5 Кб
ID:	10542

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от benn56:
    неоднократно получаю сообщение, что мне с лид-формы отправлено сообщение...
    Где оно? Как его найти? Или это просто рассылка?
    Вложение 10542
    Здравствуйте!
    На сайте лид-форма других полей не имеет, обозначено: "Оставьте заявку прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!". Подразумевается, что при отправке - вы связываетесь сами по оставленным контактам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лид форма.jpg
Просмотров: 0
Размер:	82.3 Кб
ID:	10543

Добавьте поле, например: комментарий, вопрос, заявка и т.п. Вы сами не предоставили возможность оставить сообщение в лид-форме.

9. Новичок sefte is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Вы сможете подключить домен второго уровня вида site.com, его будут видеть посетили и поисковые системы именно так. Сейчас домен 3 уровня вида site.nethouse.ru, при подключенном домене 2 уровня его сможете видеть только вы.

Название сайта и домен несколько разные понятия, название можете изменить при любом уровне домена.
    извиняюсь за надоедливость), все облазил но так и не смог найти где поменять именно само название сайта,допустим сайт 2222.nethouse.ru
    как и где поменять допустим на другое 111.nethouse.ru

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sefte:
    извиняюсь за надоедливость), все облазил но так и не смог найти где поменять именно само название сайта,допустим сайт 2222.nethouse.ru
    как и где поменять допустим на другое 111.nethouse.ru
    Повторю ответ: доменное имя сайта 3 уровня изменить не получится.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...nit_imya_sajta

Сейчас посетителей: 19. Пользователей: 0, гостей: 19 Рекорд одновременного пребывания 19, это было 30.11.2020 в 00:57.
Пользователи
35,685
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, temnyj