Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 256756115612061246 1254 1255 1256 1257 1258 1266130613561756 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от masterminus:
    Чтобы каталог товаров не имел разделов. Чтобы, нажимая на "Услуги", клиент попадал в раздел "Услуги, а там не разделы а услуги. Как-то так. www.mminus.ru
    Если создали раздел в каталоге и товары добавили в него, то отдельно вывести товары уже не получится.
    Воспользуйтесь экспортом/импортом каталога, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov
    отредактируйте файл и загрузите на сайт, инструкция "Как правильно заполнить файл для экспорта/импорта каталога товаров" http://nethouse.ru/about/instruction...taloga_tovarov
    Картинки и фото товаров загружаются отдельно, непосредственно на сайт.

2. Новичок masterminus is on a distinguished road
    Нет, я изначально добавляла товары прямо в основной каталог.
    То есть, нажимая на "Услуги", человек попадал в раздел "Услуги" и там видел все 7 услуг.
    Я хотела добавить еще видеокурсы, но видеокурсы - это уже немного другой вид товара. Поэтому создала подраздел, хотела добавить видеокурсы туда.
    А мне, помимо нового раздела, еще объединили мои услуги в раздел "Без названия".
    То есть теперь, переходя в раздел "Услуги", клиент видит папку "Без названия". И нужно на нее кликнуть, чтобы посмотреть услуги.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Нет, я изначально добавляла товары прямо в основной каталог.
    То есть, нажимая на "Услуги", человек попадал в раздел "Услуги" и там видел все 7 услуг.
    Я хотела добавить еще видеокурсы, но видеокурсы - это уже немного другой вид товара. Поэтому создала подраздел, хотела добавить видеокурсы туда.
    А мне, помимо нового раздела, еще объединили мои услуги в раздел "Без названия".
    То есть теперь, переходя в раздел "Услуги", клиент видит папку "Без названия". И нужно на нее кликнуть, чтобы посмотреть услуги.
    Если Вы хотите загрузить товар в корень каталога товаров, чтобы отсутствовали категории, то данное поле должно быть пустым (не иметь разделов/подразделов).
    Если создаете раздел в каталоге, то товар который ранее был в корне каталога без раздела перемещается вновь созданный раздел, что и произошло в вашем случае.

Если вам нужно 2 раздела: "Услуги" и "Видеокурсы", то переименуйте раздел "Без Названия" в нужный (например "услуги") и создайте еще один раздел (например "видеокурсы") и перераспределите по разделам свои "товары/услуги".
    Инструкция "Как переместить товар из одного раздела в другой" http://nethouse.ru/about/instruction..._drugoy_razdel

4. Новичок masterminus is on a distinguished road
    А нельзя чтобы услуги были в корневом каталоге и в нем же был раздел видеокурсы?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

А нельзя чтобы услуги были в корневом каталоге и в нем же был раздел видеокурсы?
    В корневом каталоге одновременно не может находится товар и разделы.
    Или товар без разделов, или разделы с товарами.

6. Опытный korneliy is on a distinguished road

Добрый день. С Новым Годом! Всего самого хорошего Вашему САЙТУ! Дайте пожалуйста ссылку на информацию о рекламе на созданном сайте. Т.е. работайте ли Вы с какими либо фирмами или рекомендуете может что-то?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    Добрый день. С Новым Годом! Всего самого хорошего Вашему САЙТУ! Дайте пожалуйста ссылку на информацию о рекламе на созданном сайте. Т.е. работайте ли Вы с какими либо фирмами или рекомендуете может что-то?
    Здравствуйте!
    Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста, не совсем понятно, что подразумеваете под "информацию о рекламе на созданном сайте" и "работайте ли Вы с какими либо фирмами или рекомендуете может что-то".

8. Опытный korneliy is on a distinguished road

У меня есть сайт, я хочу чтоб на нем разместили рекламу,ну и понятно что с моим интересом.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от korneliy:
    У меня есть сайт, я хочу чтоб на нем разместили рекламу,ну и понятно что с моим интересом.
    Да, вы можете размещать у себя на сайте рекламу. Например в баннере или текстовой странице, разместив ссылки.
    Инструкции "Как разместить рекламу/баннер партнеров на сайте" http://nethouse.ru/about/instruction...lamu_partnerov
    "Как добавить баннер в левый блок сайта" http://nethouse.ru/about/instruction...vyj_blok_sajta

Где искать рекламодателей и на каких условиях, этими вопросами мы не занимаемся. Попробуйте задать вопрос в теме форума "Общение пользователей", вероятно из пользователей сможет подсказать или предложить что-то.

10. Опытный korneliy is on a distinguished road

Большое спасибо.

Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 0, гостей: 14 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 24.10.2020 в 21:34.
Пользователи
35,632
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Николай метео